Главная страница 1страница 2 ... страница 5страница 6
скачать файл

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления

Выборы депутатов представительного органа Озерницкого сельского поселения Слободского района Кировской области первого созыва

Озерницкий 5-и мандатный избирательный округ №1

07.09.2012

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Бабак Ирина Николаевна, дата рождения 23 апреля 1977 года, образование среднее профессиональное, КОГАУСО "Вахрушевский комплексный ЦСОН", социальный работник, место жительства Кировская область, Слободской район. п. Центральный




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/188








2

Вострецова Валентина Львовна, дата рождения 30 октября 1960 года, образование среднее профессиональное, Озерницкий клуб-филиал, заведующая, депутат Озерницкой сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п.Центральный




самовыдвижение

27.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/196








3

Гелеван Татьяна Павловна, дата рождения 4 сентября 1956 года, образование начальное профессиональное, Слободское Райпо магазин № 65, заведующая магазином, депутат Шестаковской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Центральный

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

29.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/205








4

Кошкина Елена Рудольфовна, дата рождения 15 апреля 1965 года, образование высшее профессиональное, МКОУ Холуновская НОШ, учитель, депутат Озерницкой сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Холуново

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

27.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/193








5

Муходанова Елена Васильевна, дата рождения 2 апреля 1961 года, образование среднее профессиональное, Слободское Райпо, заведующая закусочной, депутат Озреницкой сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п.Центральный




Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/189








6

Трочинел Ирина Николаевна, дата рождения 20 ноября 1968 года, образование высшее профессиональное, Слободское Райпо, закусочная № 8, буфетчица, место жительства Кировская область, Слободской район. п. Центральный,




самовыдвижение

27.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/194








7

Тукмачева Татьяна Ивановна, дата рождения 19 октября 1956 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, пенсионер, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Центральный

сторонник ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/190








Озерницкий 2-х мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

8

Дамир Светлана Павловна, дата рождения 25 марта 1968 года, образование среднее профессиональное, КОГА УСО "Вахрушевский комплексный ЦСОН", социальный работник, депутат Озерницкой сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Рычажное




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/187








9

Кречун Марина Геннадьевна, дата рождения 28 марта 1966 года, образование среднее профессиональное, КОГА УСО "Вахрушевский комплексный ЦСОН", социальный работник, депутат Озерницкой сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п.Центральный




самовыдвижение

27.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/195








10

Петик Любовь Александровна, дата рождения 19 января 1966 года, образование высшее профессиональное, МКОУ ООШ п. Озерница, младший обслуживающий персонал, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Разъезд

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/186








Сухоборский 3-х мандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Анферова Татьяна Викторовна, дата рождения 19 сентября 1970 года, образование среднее профессиональное, МКОУ СОШ п. Сухоборка, воспитатель, депутат Сухоборской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п Сухоборка




самовыдвижение

23.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/183








12

Ботнарь Нина Николаевна, дата рождения 17 ноября 1957 года, образование среднее профессиональное, Слободской участок ЛПХ "Лесной профиль", сторож, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Сухоборка

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

23.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/179








13

Иконникова Светлана Леонидовна, дата рождения 23 февраля 1961 года, образование высшее профессиональное, МКОУ СОШ п. Сухоборка, учитель, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Сухоборка




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

23.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/178








14

Микрюков Николай Ильич, дата рождения 20 апреля 1949 года, образование основное общее, пенсионер, пенсионер, депутат Сухоборской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, п.Сухоборка

член ЛДПР

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

24.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/185








15

Урванцева Светлана Васильевна, дата рождения 1 марта 1978 года, образование среднее профессиональное, МКОУ ООШ п. Сухоборка, младший воспитатель, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Перекоп




Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

23.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/177








Выборы главы Озерницкого сельского поселения Слободского района Кировской области

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

ЕФИМОВЫХ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1960 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, пенсионер, место жительства Кировская область, Слободской район, п. Центральный




самовыдвижение

15.08.2012

зарег.

29.08.2012

61/173








2

ФОМИНЫХ ИРИНА ИГОРЕВНА, дата рождения 1 января 1966 года, образование высшее профессиональное, Администрация Озерницкого сельского округа, Глава администрации, место жительства Кировская область, Слободской район, п.Центральный

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

27.08.2012

зарег.

30.08.2012

62/192








Выборы главы Ильинского сельского поселения Слободского района Кировской области

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

ЛЮТОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 мая 1965 года, образование среднее профессиональное, 384 база хранения военной техники, начальник группы хранения, место жительства Кировская область, г. Слободской,




самовыдвижение

23.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/29








2

МУХЛЫНИН ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 апреля 1947 года, образование высшее профессиональное, МУП ЖКХ с. Ильинское, начальник участка технического обслуживания, место жительства Кировская область, г.Слободской




самовыдвижение

21.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/31








3

СТЯЖКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 5 июня 1961 года, образование высшее профессиональное, МУП ЖКХ с. Ильинское, начальник участка по обслуживанию теплового оборудования, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Ильинское




самовыдвижение

20.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/24








4

ЯКИМОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 11 февраля 1957 года, образование среднее профессиональное, Администрация Ильинского сельского поселения, Глава администрации, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Ильинское




Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

29.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/33








Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва

Ильинский 4-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Белорыбкина Галина Юрьевна, дата рождения 12 августа 1964 года, образование среднее профессиональное, ООО "Реал-лес", рабочая, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/19








2

Вахрушева Татьяна Анатольевна, дата рождения 14 января 1967 года, образование среднее профессиональное, МКОУ СОШ с. Ильинское, учитель, место жительства Кировская область, Слободской район. с. Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/23








3

Ершов Сергей Борисович, дата рождения 21 сентября 1964 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, пенсионер, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Салтыки




самовыдвижение

29.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/30








4

Марихин Валерий Аркадьевич, дата рождения 9 декабря 1960 года, образование среднее профессиональное, МУП ЖКХ с. Ильинское, директор, место жительства Кировская область, Слободской район, д.Стулово




самовыдвижение

29.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/35








5

Чертищева Светлана Валентиновна, дата рождения 4 апреля 1970 года, образование среднее профессиональное, КОГБУЗ Слободская ЦРБ им. Бакулева Ильинское отделение, медсестра, место жительства Кировская область, Слободской район,. с. Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/22








Ильинский 4-х мандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

6

Белорыбкин Станислав Владимирович, дата рождения 14 апреля 1988 года, образование среднее профессиональное, ООО "Реал-лес", водитель, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/18








7

Елькин Сергей Владимирович, дата рождения 29 сентября 1962 года, образование среднее профессиональное, колхоз им. Ленина Ильинское отделение, тракторист, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Ильинское




самовыдвижение

28.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/34








8

Мазюта Татьяна Семеновна, дата рождения 16 сентября 1969 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, индивидуальный предприниматель, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Ильинское




самовыдвижение

10.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/17








9

Шутова Ирина Петровна, дата рождения 13 октября 1979 года, образование среднее профессиональное, ИП, ИП, место жительства Кировская область, Слободской район. с. Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/21








10

Шутова Наталья Геннадьевна, дата рождения 2 марта 1961 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, временно не работает, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Ильинское




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

31.08.2012

9/32








Салтыковский 4-х мандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

11

Князева Татьяна Леонидовна, дата рождения 22 июля 1981 года, образование высшее профессиональное, ООО "Союз", юрист-консульт, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Салтыки




самовыдвижение

24.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/20








12

Кожевникова Ирина Николаевна, дата рождения 7 марта 1979 года, образование среднее профессиональное, ДК д. Салтыки, руководитель кружка, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Салтыки




самовыдвижение

16.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/26








13

Лукина Светлана Викторовна, дата рождения 19 апреля 1981 года, образование высшее профессиональное, ДК д. Салтыки, бухгалтер, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Салтыки




самовыдвижение

16.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/27








14

Маренина Нина Аркадьевна, дата рождения 8 апреля 1961 года, образование высшее профессиональное, ДК д. Салтыки, директор, депутат Ильинской сельской Думы второго созыва, место жительства Кировская область, Слободской район, д.Салтыки




самовыдвижение

16.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/28








15

Харина Юлия Юрьевна, дата рождения 26 ноября 1983 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, временно не работает, место жительства Кировская область, Слободской район, д. Салтыки




самовыдвижение

16.08.2012

зарег.

28.08.2012

8/25








Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва

Бобинский 4-х мандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Барабанова Наталья Александровна, дата рождения 23 сентября 1972 года, образование высшее профессиональное, КОГОБУ СПО "Вятский государственный аграрно-промышленный техникум", мастер производственного обучения, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Бобино

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

27.08.2012

07.09.2012

24/9








2

Веселова Татьяна Николаевна, дата рождения 16 февраля 1987 года, образование высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания "Принто-инвест", заместитель директора по связям с общественностью, место жительства Кировская область, г. Киров, м-н Лянгасово,

член пп ЛДПР

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

21.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/24








3

Вилегжанина Евгения Юрьевна, дата рождения 14 октября 1988 года, образование высшее профессиональное, МОУА СОШ № 31 г. Киров, учитель, место жительства Кировская область, г. Киров

член пп ЛДПР

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

21.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/25








4

Ворона Олег Николаевич, дата рождения 23 февраля 1966 года, образование высшее профессиональное, КОГБУ СПО "Вятский аграрно-промышленный техникум", заместитель директора, место жительства Кировская область, Слободской район, с.Бобино




самовыдвижение

28.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/16








5

Житников Сергей Александрович, дата рождения 6 апреля 1978 года, образование неполное высшее профессиональное, КОГБУ СПО "Вятский государственный аграрно-промышленный техникум", мастер производственного обучения, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Бобино




самовыдвижение

28.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/12








6

Кочуров Юрий Иванович, дата рождения 10 мая 1980 года, образование высшее профессиональное, ООО "Канат и К", юрист, место жительства Кировская область, г. Киров

член партии

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

23.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/23








7

Кузьмин Алексей Александрович, дата рождения 14 марта 1988 года, образование высшее профессиональное, ООО "Восток-плюс", генеральный директор, место жительства Кировская область, г. Киров

член ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

14.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/7








8

Макарова Наталья Александровна, дата рождения 6 января 1966 года, образование начальное профессиональное, ООО "Мечта", продавец, место жительства Кировская область, д. Сапожнята




Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

20.08.2012

Зарег.

07.09.2012

25/15








9

Невиницина Наталья Ивановна, дата рождения 29 июля 1976 года, образование среднее профессиональное, домохозяйка, домохозяйка, место жительства Кировская область, Слободской район, д.Шунки




Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

26.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/22








10

Новоселов Николай Геннадьевич, дата рождения 16 марта 1963 года, образование высшее профессиональное, МБОУ "Художественно-технологический лицей г. Кирова", зам. директора по АХЧ, место жительства Кировская область, Слободской район, с. Бобино

член ВПП "Единая Россия"

Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия"

27.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/18








11

Перминов Андрей Леонидович, дата рождения 28 марта 1986 года, образование высшее профессиональное, ОАО Коммерческий банк Хлынов, экономист, место жительства Кировская область, г. Киров




самовыдвижение

21.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/11








12

Степаненко Денис Павлович, дата рождения 18 августа 1982 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, временно не работает, место жительства Кировская область, г. Киров, п. Дороничи,

член партии

Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)

27.08.2012

Зарег.

07.09.2012

24/27







скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления Выборы депутатов представительного
1325.63kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа местного самоуправления
626.65kb.
Выборы депутатов Думы города Нижневартовска пятого созыва 13 марта 2011 года сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы города Нижневартовска пятого созыва
514.83kb.
Закон саратовской области о наделении органов местного самоуправления
112.01kb.
«Состояние и перспективы развития территориального общественного самоуправления в Тюменской области»
251.56kb.
Закон челябинской области о наделении органов местного самоуправления
200.48kb.
Показатели оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов
1835.44kb.
Выборы депутатов Воронежской городской Думы третьего созыва по двухмандатным избирательным округам 14 марта 2010 года
553.53kb.
Закон об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов томской области принят постановлением
113.22kb.
Местного самоуправления вновь образованного муниципального образования «буинский муниципальный район» иорганов, осуществлявших на
69.5kb.
Украина Местное самоуправление и развитие этнокультуры
150.1kb.
Закон челябинской области
103.94kb.