Главная страница 1
скачать файл




Наименование, УНП.


Местонахождение,

составляющие лицензируемый вид деятельности работы и (или) услуги, адреса игорных заведений.





ЧПУП «БелШансСервис»

490533509



г.Светлогорск, ул. Азалова, д. 10А, комната 21.

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Светлогорск, ул. Азалова, д.10А




ОДО «ЭГОНИС»

101143629



г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, пл. Привокзальная, 1-2;

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-1






ООО «МАХ ВЕТ»

790186517



г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29, помещение 17, 30, 32;

2. Витебская область, Дубровенский район, 603 км автодороги М 1/Е30 Брест-Минск-гр. Российской Федерации

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29, помещение 17, 30, 32;

2. Витебская область, Дубровенский район, 603 км автодороги М 1/Е30 Брест-Минск-гр. Российской Федерации





ИП «МИНСК ПРИНЦЕСС ОТЕЛЬ» АО «ИРАДА» 101364977

г. Минск, ул. Кирова, 13.

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1 г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

2. Минская область, Минский район, пересечение Логойского тракта и Минской кольцевой дороги -305, 306, 307

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1 г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;






СООО «Единая призовая система ФЛЭШ-РОЯЛ»

190421446



г. Минск, ул. В. Хоружей, д.32в, комната 18

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д. 18;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. К.Маркса, д. 60;

3. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 32а;

4. г. Могилев, ул. Первомайская, 29;

5. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 9;

6. Минская область, г. Жодино, пр. Мира, д. 19а, помещение № 2, цокольный этаж;

7. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д. 21;

8. Минская область, г. Солигорск, ул. М.Горького, 2Б-1;

9. Минская область, г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 21;

10. Минская область, г. Борисов, ул. Гагарина, 58б-8;

11. г. Минск, пр. Независимости, 58-8;

12. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 20;

13. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 19В;

14. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 42;

15. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., 74 – 1;

16. г. Минск, ул. Чкалова В.П., д. 12;

17. г. Минск, ул. Долгобродская, д. 53;

18. г. Минск, ул. Якубова Гуляма, д. 10;

19. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61-19

20. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 14-4Н;

21. г. Минск, пр-т газеты «Правда», 20, пом. 2;

22. г. Гродно, ул. Советская, д. 25;

23. г. Гродно, ул. Антонова, 9 - 3;

24. г. Гродно, пр. Клецкова, 3Б - 3;

25. г. Гродно, пр. Купалы Янки, д. 72Б-4;

26. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 8а-2;

27. Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, д. 11;

28. г. Гомель, ул. Киселева, 3;

29. г. Гомель, ул. Речицкая, 1А-1;

30. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 19А;

31. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Сентября 17-го, строение 2 (к-тр «Мир»);

32. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 43-7;

33. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169;

34. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 8;

35. Брестская область, г. Барановичи, ул. Фроленкова, 42-2;

36. г. Брест, ул. Советская, д. 73;

37. г. Брест, ул. Московская, 202-2.




ПК ООО «ЭМИР»

100038215



г. Минск, ул. Сторожевская, 15А, к.24.

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15А-3;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15А-3




ООО "ЮСАТ"

100367925



г. Минск, пр. Победителей 19, ком. 144

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 19-3;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Победителей, д. 19-3

2. г. Минск, пр. Дзержинского, д. 104, пом. 4





ООО «СКМ-ГРУПП»

590004167



г. Гродно ул. Троицкая, 46

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродно, ул. Виленская, 1;

2. г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б, пом. 11, пом. 20;

3. Гродненская область, г. Волковыск, ул. Горбатова, 2а

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гродно, ул. Виленская, 1;

2. г. Гродно, ул. Соломовой, д. 137, пом. № 1;

3. г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б, пом. 11, пом. 20;

4. Гродненская область, г. Волковыск, ул. Горбатова, 2а





ООО «БЕЛАТТРАКЦИОН – ГОМЕЛЬ»

400125579



г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А. офис 215

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 49а;

2. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 20-й, 30 – 2;

3. Витебская область, г. Орша, ул. Советская, д. 2В, торговый объект № 33




ЗАО ПТК «ФАВОРИТ-Д»

300326250



г. Витебск, пр. Фрунзе, д. 15

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пл. Привокзальная, 4-4;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, 18-2;

3. Минская область, г.Жодино, пр. Мира, д.21, корп.1;

4. Минская область, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, д. 89;

5. Минская область, г. Борисов, ул. Строителей, 30Б-3;

6. г. Гомель, пл. Привокзальная, 1-2А, 1-4;

7. г. Гомель, ул. Быховская, 109-2;

8. г. Гомель, ул. 70 лет БССР, д. 6;

9. г. Гомель, пр. Космонавтов, 61-4;

10. Витебская область, г. Орша, ул. Ленина, д. 53;

11. Витебская область, г. Орша, ул. Молокова, 5-2;

12. Витебская область. г. Орша, ул. Воз-ан-Влен, 2А;

13. г. Витебск, ул. Замковая, 5-5, 5-12, 5-13;

14. г. Витебск, ул. Чкалова, 13В-1, 13В-2, 13В-3;

15. г. Витебск, ул. Терешковой, 7А-2;

16. г. Витебск, пр. Московский, 20А-1;

17. г. Витебск, пр. Строителей, д. 11А-1А;

18. г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 17А-1, 17А-2, 17А-3, 17А-4;

19. г. Витебск, ул. Ленина, 12А-1;

20. Витебская область, г. Поставы, ул. Октябрьская, д. 46;

21. Витебская область, г. Глубокое, ул. Красноармейская, 27




ОДО «Дарьян»

290084119



Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82 - 3




ООО «БЕЛАТРА»

100140607



г. Минск, ул. Мележа, д. 5, к. 1, помещение 402

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, 105;

2. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 81;

3. Могилевская область, г. Кричев, мкр-н Комсомольский, д 19, помещение 4а;

4. г. Минск, ул. Одоевского А.И., д. 28






ОДО "ДАНИВА"

101532280



г. Минск, пр. Победителей, д. 19, к.17

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 19-9




ООО «СЭЛФ»

100970093



г. Минск улСкрипникова Л.А., д. 1, пом. 12Н

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул.Скрипникова, д.1, пом.12Н. п.101




ООО "СТАТУСКВО"

101011505



г. Минск, ул. 2-я Шестая линия, 11, ком. 12 (4 этаж)

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 99-4;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 70Б;

3. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 11;

4. г. Могилев, пер. Карпинской Т., 4А;

5. Могилевская область, г. Кричев, мкр-н Комсомольский, д. 19;

6. Могилевская область, г. Горки, ул. Тимирязева, д. 3, пом. 2;

7. Минская область, г. Жодино, пр. Ленина, д. 22;

8. Минская область, г. Солигорск, ул. Ленина, 25/1-4;

9. Минская область, г. Солигорск, пр. Мира, д. 32а;

10. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, 12 «Д», пом. 1;

11. Минская область, г. Борисов, ул. Строителей, д. 26, пом. 1;

12. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 11, пом. № 8;

13. г. Минск, ул. Мирошниченко П.А., д. 3, пом. 7;

14. г. Минск, ст. метро «Октябрьская», пом. № 24;

15. г. Минск, ст. метро «площадь Я. Коласа», пом. № 74;

16. г. Минск ул. Ванеева В.Г., д. 34 а/в «Восточный»;

17. г. Минск ул. Кирова С.М., д. 8/4;

18. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д.9 пом. 246 (сектор 12 место № 9);

19. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 30а (пав. № 3);

20. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 3, пом. 10 (помещения 21, 21а, 21б);

21. г. Минск, ул. Бурдейного А.С., д. 11;

22. г. Минск, ул. Шаранговича В.Ф., д. 25, помещение 292;

23. г. Минск, ул. Колоса Якуба, д. 37, пом. 40;

24. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 23, пом. 18;

25. г. Минск, ул. Бобруйская, д. 4А, пом. 1;

26. г. Минск, ул. Уманская, д. 54, пом. 64;

27. г. Гродно, ул. Ожешко, д. 39/1;

28. г. Гродно, ул. Максима Горького, 72-12а;

29. г. Гродно, ул. Советская, 17-1, каб. 101;

30 Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская, д. 17-2;

31. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 65А-6;

32. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, д. 8-7;

33. г. Гомель, пл. Привокзальная, д. 3 (на 2 этаже вокзала);

34. г. Гомель ул. Интернациональная, д. 13;

35. г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-2;

36. г. Гомель, ул. Рогачевская, д. 1а;

37. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, д. 10А;

38. Гомельская область, г. Речица, ул. Набережная, 33-2;

39. Гомельская область, г. Мозырь, б-р Дружбы, д. 14;

40. Гомельская область, г. Калинковичи, ул. Советская, д. 136;

41. Гомельская область, г. Жлобин, б-р Металлургов, 9-1Б;

42. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 57-1Б;

43. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 43-8;

44. Витебская область, г. Орша, ул. Флерова, 14А-1, 14А-2;

45. Витебская область, г. Орша, ул. Энгельса, д. 2А;

46. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 94А, корп. № 2, первый этаж;

47. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 138А;

48. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 169, пом. 1а;

49. г. Витебск, ул. Горовца, д. 12/2;

50. г. Витебск, ул. Чкалова, 49-4;

51. Витебская область, Чашникский район, г. Новолукомль, ул. Набережная, 11а-4;

52. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 2, 1-й этаж;

53. Брестская область, г. Барановичи, ул. Ленина, д. 7;

54. г. Брест, ул. Комсомольская, 25-2;

55. г. Брест, ул. Московская, 342-2;

56. г. Брест, ул. Советская, д. 83;

57. г. Брест, ул. Московская, д. 151;

58. г. Брест, ул. Орловская, д. 50;

59. г. Брест, ул. Волгоградская, 4А-3;

60. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, д. 21-4;

61. Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина, д. 23, 2 этаж;

62. Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 65/7






СП "НОВО-ВР"ООО

100342363



г. Минск, ул. ФабрициусаЯ.Ф., д. 3, ком. 1а

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пл. Свободы, 8-1;

2. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-12;

3. г. Гомель, ул. Советская, 87-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, д. 22;

2. г. Минск, пл. Свободы, 8-1;

3. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-12;

4. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-11;

5. г. Гомель, ул. Советская, 87-1;

6. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Советская, д. 35;

7. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 82-1




ТПЧУП «ДЖУЛЬЕТТА»

100100362



г. Минск пер. Домашевский д.9 ком. 600

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Калиновского К., д.55/18




ООО «БЕТСИТИ»

190147296



г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, комн. 540

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская, г. Бобруйск, ул. Пушкина, д. 148-1;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 20а, пом. №1;

3. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д. 21, пом. 11;

4. Минская область, г. Борисов, ул. Комсомольская, 78, пом. 5;

5. Минская область, г. Молодечно, ул. Виленская, д. 9, пом. 7;

6. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16, пом. 56;

7. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 5Б, пом. 34, 35 (пав. № 117-118);

8. г. Гродно, ул. Советская, 4-2;

9. г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 40, пом. 1;

10. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 20-й, 30 – 1;

11. Витебская область, г. Орша, ул. Советская, д. 2В-18, павильон № 33Б;

12. г. Витебск, ул. Замковая, 5-8;

13. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44 А-2;

14. г. Брест, ул. Карбышева, д. 25.






ООО «Покер»

200331295



г. Брест, пр. Машерова, д. 15

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, пр. Машерова, 15-1а;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Советская, 4-2;

2. г.Брест, пр. Машерова, 15-а;

3. г. Брест, ул. Пушкинская, 27-2




ООО «Ладья Плюс»

190482642



г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 25

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, ул Комсомольская, 78-2;

2. г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 1






ЧПТУП «ДЖОРДЖИК и К»

190526655



г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 44

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск ул.Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск ул.Мясникова 25




ОДО «ОГЗИС»

190511664



г. Минск, пр. Партизанский, д. 81-1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Партизанский, д. 81-1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Партизанский д. 81-1




СОДО "БЕЛ-ВЛАДБРУВАЛС"

190546595



г. Минск, ул. Воронянского, д. 7А, кабинет № 54

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Алибегова И.Я., д. 13, корп. 1-3;

2. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 20, пом. 9;






СООО «РОСИНТЕРТЭЙНМЕНТ»

800011094



г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1




ИЧУП по оказанию услуг «ПЛАНЕТА ИГР»

190552336



г. Минск, ул. Калиновского, д. 55

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Дзержинского, д. 19;

2. г. Могилев, пр. Мира, 23-2;

3. Минская область, г. Борисов, ул. Гагарина, д. 58Б, пом. 7, пом. 4А;

4. г. Минск, ул. Калиновского К., д. 55, пом. 1Н;

5. г. Минск, ул. Жилуновича д.Ф., д. 4В;

6. Гродненская область, г. Лида, ул. Ленинская, д. 9А;

7. Витебская область, г. Полоцк, ул. Юбилейная, д. 5




ООО «ДАКАРАЙ»

190617507



г. Минск, пр. Независимости, д.11, корп.2, комн.610

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1




ООО «НОВОИНТЕРИНВЕСТ»

390316670



Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д.2, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1




ПТЧУП «ДАНЬКОВ-КЛУБ»

100121546



г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 43

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Мясникова 25




ООО «КАРАНДАШ»

290410125



г. Брест, ул. Советская, д. 73

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Красноармейская, д. 55;

2. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, 16-1;

3. г. Брест, ул. Советская, 73-2;

4. Брестская область, г. Пружаны, ул. Юбилейная. 12А-1;

5. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 115Б;

6. Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 26-2;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, 16-1;

2. г. Брест, ул. Советская, 73-2




ООО "ПЛЮС"

600018119




г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, комн. 32

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 102а, 014, 017, 138

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 102а, 014, 017, 138

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 139





ООО «МЕРС ТАКСИ»

390353189



г. Витебск, ул. М.Горького, дом 62, комн. 715

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Ленина, дом 20, корп. 1;

2. г. Витебск, пр. Фрунзе, 17-2






ОДО «Бел-Шанс-плюс»

490420053



Гомельская обл., г. Речица, ул. Урицкого, 1Б

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д. 59-2;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д. 59-2;

2. Гомельская обл., г. Речица, ул. Урицкого, д.1Б





ООО «АСТОРИЯКЛУБ»

190646427



г. Минск, ул. Корженевского, д.10, корп.3, комн. 17

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Корженевского Н.К., д.10, корп.3, комн. 15 2. г. Минск, ул. Могилевская, д.4 В




ЧИУП «МатчБол»

290434800



г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2




ЧУП «Букмекерская контора Марафон»

190436996



г. Минск, ул. Голубева, 9

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Батова, д. 11, пом. № 18, № 19;

2. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 3Б-1;

3. Минская область, г. Жодино, пр. Ленина, д. 21, корп. 2, пом. 8г;

4. Минская область, г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 1, пом. 4;

5. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 19А, пом. 7;

6. Минская область, г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д. 16, пом. №8, № 9;

7. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16, пом. 105, торговое место № 106;

8. г. Минск, ул. Уманская, д. 54, пом. 21;

9. г. Минск, ул. Тростенецкая, 3-5;

10. г. Минск, ул. Калиновского, д. 55Д, пом. 1;

11. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 14;

12. г. Гродно, ул. 17 Сентября, д. 49, пом. 3а;

13. г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б – 23;

14. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Юбилейная, д. 25, пом. 5;

15. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 76-1;

16. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, 8-13;

17. г. Гомель, ул. Красноармейская, д. 7;

18. г. Гомель, Речицкое Шоссе, 38-1;

19. г. Гомель, ул. Быховская, 109-2;

20. Гомельская область, г. Мозырь, б-р Дружбы, 14-1;

21. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Барташова, 33А-1;

22. Витебская область, г. Полоцк, пр. Скорины Франциска, 37 - 6;

23. г. Витебск, ул. Замковая, 5-6;

24. г. Витебск, ул. Чкалова, 56А-1а;

25. Брестская область, г. Барановичи, ул. Гагарина, дом 2, пом. № 1

26. г. Брест, ул. Советская, д.14, пом. 5, 6, 7 (в цокольном этаже);

27. г. Брест, ул. Ясеневая, д. 20А, пом. 214;

28. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68-54





ЧУУП «ФОРЕКСЛАЙН»

190388512



г. Минск, ул. Революционная, 17-6

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Революционная, 17-6




ООО "БОЛЬШОЙ КУШ"

190720803



г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2а

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, 41-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2А;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, 41-1;






ООО «МАГНАТЕЛЬ»

190663937



г. Минск, ул. Мележа И.П., 1, пом. 333/1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Мележа И.П., д. 1, пом. 105




ЗАО «ВЕРНИСАЖ-ЛЮКС»

100356411




г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а

2. г. Минск, пр. Победителей, 49, пом. 16






ИЧКР УП «Олимпик казино Бел»

190636106



г.Минск, ул.Кульман, д.11, комн.14, (6 этаж)

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр-т Дзержинского, 126

2. г. Минск, ул..Кунцевщина, 2 «А», помещение № 9;

3. г. Минск, ул. Кульман Х.А., 11

4. Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

5. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16 .

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Кульман, 11

2. Минская область, Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

3. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16




ОДО «НАЙМИНВЕСТ»

290337832



Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, .51

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 10, пом. 2;

2. г. Гродно, ул. Тавлая, д. 22 – 1;

3. г. Гродно, пр. Купалы Янки, 63/6

4. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 53;

5. Брестская область, г. Пинск, ул. Парковая, д.110;

6. г. Брест, ул. Советская, 67-28;

7. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, 21-2




Частное игровое унитарное предприятие «Букмекерская контора «Плюс-минус»

390352749



г.Витебск, ул.Космонавтов, д.4, комн.5

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 23а, помещение № 8;

3. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 34а, пом. 2;

4. Минская область, г. Борисов, ул. Комсомольская, 78-8;

5. г. Минск, ул. Кульман, Х.А., д. 9, пом. 244, сектор 12, место 7, 8;

6. Гродненская область, г. Лида, пр. Победы, д. 29-93;

7. г. Гомель, ул. Гагарина, д. 49, пом. 36;

8. Витебская область, г. Полоцк, ул. Юбилейная, 7Б-7;

9. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Калинина, 3 – 324а;

10. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44А-1;

11. Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, д. 124 Д-3




ООО «Кравира и К»

200576254



г. Брест, ул. Бульвар Шевченко д.4 к.114

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 – 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 - 1




ЧРУП «Белаттракцион-Брест»

200002034



г. Брест, ул. Володарского, д. 2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 97

2. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Малинина, 1Б-2






ЧТПУП «Ресторан Белая Русь»

400319361



г. Гомель, пл. Ленина, 2

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д.2, пом. 1;

2. г. Гомель, ул. Советская, 60 – 1;

3. г. Гомель, ул. Свиридова, д. 15

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1




СООО «Смарт Геймз Слот»

190720737



г. Минск, ул. Некрасова, д. 47, 4 этаж, адм. пом. 13, комната 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 31-2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Дзержинского, д.19, помещение № 9;

2. г. Минск, пр. Победителей, д. 31-2;

3. г. Минск, ул. Кирова, 8/4-1;

4. г. Гомель, ул. Крестьянская, 43-2;

5. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Петровского, д. 38-2;

6. г. Витебск, ул. Ленина, 35-3;

7. г. Брест, пл. Привокзальная, 3-3




ООО «КОНДИТЕРПРОМТОРГ»

190557723



г. Минск, пр. Независимости, д.25, к. 101

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Молодечно, пл. Центральная, д. 3-2;

2. г. Минск, ул. Колоса Якуба, д. 37-1А;

3. г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 10, корп. 1, пом. 1;

4. Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская, д. 17-6





ООО «Максбет»

190682921



г. Минск, ул. Богдановича, д. 120б, пом. 9а

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 3;

2. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 142, пом. 1, пом. 5;

3. г. Минск, ул. Рафиева Н., д. 81 А, пом. 1Н;

4. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., 145А;

5. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 6В, пом. 10;

6. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., д. 1, пом. 1;

7. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 50-2;

8. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 41/1






ООО «ИНТЕРВИТ ИНВЕСТ»

390374400



г. Витебск, ул. Замковая, д. 4, офис 208А

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Витебск, ул. Замковая, 5-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Замковая, 5-1;




ЧИУП «Лиланда-М»

790378192



г. Могилев, ул. Первомайская, 34А, пом. 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, 34А-4




ООО «ДЖИО»

101307564



г. Минск, ул. Селицкого, 21, корп.1, ком.3А (1-й этаж)

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Осиповичи, ул. Кунько Риммы, д. 2а;

2. Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д. 98Б-1;

3.. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 56А, пом. 2;

4. Витебская область, Чашникский район, г. Нволукомль, ул. Набережная, 11А-5;

5. Могилевская область, г. Горки, ул. Якубовского, 23А-2, 3




ООО «СТЭКВиктори»

190844070



г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 107, оф. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 29;

2. Минская область, г. Солигорск, ул. Ленина, 25/1-1;

3. г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 120Б;

4. г. Гродно, ул. Лиможа, д. 32Б;

5. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 80;

6. г. Гомель, ул. Интернациональная, д. 40;

7. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 1, ТД ”Олимп“;

8. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59;

9. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 25;

10. Витебская область, г. Новополцк, ул. Молодежная, д.52;

11. г. Витебск, ул. Ленина, д. 10;

12. г. Брест, ул. Советская, д. 93, 95






ООО «МегаШанс»

190851244



г. Минск, ул. Тимирязева, д.65 А, ком. 436

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Молодечно, ул. В.Гастинец, д. 143Д;

2. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 9, пом. 354;

3. г. Минск, ул. Сухаревская, 6-2




ОДО «Капитал Колизей»

190819130




Минская область, Минский район, Крупицкий с/с, д. Пятевщина, д. 136, ком. 40, КЕМПИНГ С МАГАЗИНОМ

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Шафарнянская, д. 11, помещение 5




ООО Бел-Телетот

390468027



г.Витебск, ул.Берестеня, 15, ком.24

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Могилев, пер. Пожарный, 9, пом. 1;

2. г. Минск, пр. Независимости, д. 172, пом. 2;

3. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-4;

4. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44А-3;

5. г. Витебск, ул. Замковая, 5-7




Частное производственно-торговое унитарное предприятие

«Бизнес и Карнавал»

490497433


г. Минск, пр. Независимости, д.58, пом. 89

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4




ЧКРУП «Игровые сети»

590795645



г.Гродно, ул.Я.Купалы, д.72, корп.1, кв.311

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гродно, ул. Калючинская, д.12




ОДО "Белигросервис"

290481402



г. Брест, ул. Буденного, д. 17

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, пр. Машерова, 52, пом. S1, S5, S6




ООО "Рутас"

690610014



Минская область, Минский район, д.Боровая, д.1, ком.416А

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Любимова И.Е., 10-2; 10-3;

2. Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д. 124А






ИЧКРУП ”Даймонт Принцесс“

190829890



г. Минск, ул. Кирова, д. 13, пом. 2

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Кирова,13-2, 13-2б

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кирова,13-2, 13-2б

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Кирова,13-2, 13-2б




ЧСУП «Кинг дайверс»

690634503



Минская область, Минский район, д. Раубичи, ул. Раубичская, д. 6

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Марьина Горка, ул. Буденного, 1-2;

2. Минская область, Минский район, г. Заславль, ул. Советская, 92А-1;

3. г. Минск, ул. Мирошниченко П.А., д. 3, пом. 5




ОДО «Бел-Аз Дружба»

490426978



г.Калинковичи, ул.Интернациональная, д.15, к.1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Калинковичи, ул. Дзержинского, д. 31

2. г. Калинковичи, ул. Энгельса, д. 52





ООО «КВИНТИЧ»

191032730



г. Минск, ул. Уманская, д. 54, 4-й эт., комн. 26

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пер. Мигая, д. 11;

2. г. Минск, ул. Маяковского В.В., д. 144, пом. 1;

3. г. Минск, ул. Могилевская, д. 12а, пом. 2;

4. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40А-3;

5. Брестская область, г. Барановичи, ул. Ленина, д. 5а;

6. г. Брест, ул. Советская, д. 80





ООО «Беланиса»

690540374



г. Минск, ул. Чкалова, д. 12, комн. 415

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Я.Колоса, д. 37, помещение 6

2. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12





ИЧСУП «Шанс-РБ»

191047668



г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44




ООО «Два туза»

191051766



г. Минск, ул. Быховская, д. 35, пом. 15Н

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40а

2. г. Солигорск, ул. Ленина, д. 36

3. г. Минск, пр. Независимости, д. 58




ООО «Северо-западная игорная компания»

191053970



г.Минск, ул. Голодеда, д.38А-2, ком. 38

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Голодеда, 38А-1;

2. г. Могилев, пр. Шмидта, 46-2






ЗАО «ИСТОК»

300488433



г.Витебск, ул.Космонавтов, 4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Кричев, ул. Тимирязева, 1а-1;

2. Могилевская область, г. Горки, ул. Куйбышева, 4А-2;

3. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 19А-1;

4. Минская область, г. Жодино, ул. Рокоссовского, д. 8, корп. 1, пом. 1;

5. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Советская, 25В-3;

6. Гомельская область, г. Речица. ул. Набережная, 33-1, пом. № 34;

7. г. Витебск, ул. Космонавтов, 10Б-3;

8. г. Витебск, ул. Космонавтов, 10Б-2;

9. г. Витебск, ул. Ново-Оршанская, д.1;

10. г. Витебск, пр. Черняховского, 32В-2;






ОДО «Вит-Гейм»

391262280



г.Витебск, ул.Космонавтов, дом 4, комн.3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пр. Пушкинский, д. 41;

2. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Ленина, 9;

3. Гродненская область, г. Лида, б-р князя Гедимина, д. 12-5;

4. г. Гомель, ул. Ефремова, д. 26А;

5. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40 А-6;

6. Витебская область, г. Орша, ул. Флёрова, 14А-3, 14А-4;

7. г. Витебск, пр. Победы, 7-2а;

8. г. Витебск, ул. Терешковой, 23-2;

9. г. Витебск, ул. Толстого, 4-2;

10. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 30А, пом. 6, пом. 3;

11. г. Витебск, ул. Чкалова, 49-2;

12. Витебская область, г. Поставы, ул. Красноармейская, 9А-1;

13. Витебская область, г. Глубокое, ул. Ленина, 9Б, пом. 1, 9Б-2.




ООО ”Пирамида азарта“

191096114



г. Минск, ул. Фабрициуса Я.Ф., д. 8Б, корп. 1, каб. 39

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Руссиянова И.Н., д. 7а-1;

2. г. Гродно, ул. Максима Горького, 53а-2;

3. г. Гродно, шоссе Речицкое, д. 86А-3;

4. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Рыжкова, д. 8






ИЧУП «Игротехника»

191026670



г.Минск, ул.Тимирязева, д.65Б, ком. 801

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63




ОДО «Стрит Флэш»

690594511



Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Парковая, д. 9, ком. 36

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Солигорск, ул. Л.Комсомола, 40-1;

2. Витебская область, г. Орша, ул. Замковая, 4-2;

3. Витебская область, г. Орша, ул. Могилевская, 106А-1




СООО«БелСтвига»

191045479



г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65а, офис 215

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Бобруйская, 4А;

2. Гомельская область, г. Речица, ул. Фрунзе, д.56






ООО «Балтика-Приз»

590727579



г.Гродно, ул.Куйбышева, д.76

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Новогрудок, ул.Мицкевича, д.65А, комн.2




ТЧУП «Витторг»

101373191



г.Минск, ул.Харьковская, д.82, ком.1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.. г. Минск, ул. Шаранговича В.Ф., д. 25-1




СООО «Культурно-развлекательный центр ”Виктория»

191086059



г. Минск, пр. Победителей, д. 59, каб. 13

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 59, пом. 7, 10;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 59, пом. 7, 10;




ООО «БелГолдКлаб»

191116513



г.Минск, ул.Маяковского, д.15, пом.3Н

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Маяковского, д.15, пом.3Н




СООО «ЛУЧОСА СТАР»

191113621



г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65а, оф. 215

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Витебская область, г.Новополоцк, ул. Молодежная, 169-1




ОДО «МОНГЕЙМ»

290931283



г.Брест, ул.Кирова, д.161

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Кобрин, ул.Октябрьская, д.6




ООО «АТЕНАИС»

190806910



г.Минск, ул.Кирова, дом 8, корпус 3, комната 119

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корпус 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корпус 3




ООО «Капитал компании»

191117775



г.Минск, пр.Победителей, д.89, корп.3. пом.9, оф.30

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.89, корп.3, пом.2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.89, корп.3, пом.2




РУП по организации лотерей «Национальные спортивные лотереи»

190033145



г. Минск, пр. Независимости, д. 49 (помещение 315)

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Горки, ул. Сурганова, д. 7;




ООО «Панади»

812000793



г. Могилев, ул. Калужская, д. 41

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, д. 18б;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 29;

3. Минская область, г. Солигорск, б-р Шахтеров, 24А;

4. г. Гомель, ул. Царикова Бориса, д. 1б;

5. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, дом 2, помещение 1а




ООО «САНЕКО ПЛЮС»

190706930



г. Минск, ул. Пархоменко А.Я., д. 3, помещение 2Н

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Островского, д.1Ж;

2. Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, д.42;

3. Могилевская область, г. Кричев, м-н Сож, 4А-2;

4. Минская область, г. Несвиж, ул. Садовая, 30А-2;

5. Минская область, г. Борисов, б-р Комарова, 2б-2;

6. г. Минск, пр. Победителей, 85-3;

7. г. Минск, ул. Матусевича И.И., д. 35-6;

8. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Маркса Карла, д.39/2;

9. Брестская область, г. Барановичи, ул. Тельмана, д. 100б




ОАО «ДОРОРС»

100065331



г. Минск, ул. Вокзальная д. 17а,пом.4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, Северный ж/д вокзал (подз. Уровень - отметка -4,65)




ООО "Инхабит"

191199096



г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1, пом. 1Б

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1




ООО «Белекс»

391363652



г. Витебск, ул. Берестеня, д. 15, ком. 25

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 172, пом. 5;




ООО «НовоПлэй»

191447417



г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6;

2. г. Минск, ул. Руссиянова, д. 1





ООО «Голден МАРАЛ»

191448799



г. Минск, ул. Зыбицкая, д. 9, помещение 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

г. Минск, ул. Зыбицкая, д. 9, помещение 3




ООО «Букмекерский клуб»

490862652



г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43;

2. г. Гомель, ул. Огоренко, 33-2Б

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Калиновского К., д. 55Д, пом. 4;

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43




Частное предприятие «СпецФорсаж»

191685729



г. Минск. ул. Уманская, 54, пом. 151

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск. ул. Уманская, 54, помещение 8, помещение 150

2. г. Брест, ул. Куйбышева, 13, помещение 3, помещение 4;






ООО «РуКол»

591000766



г. Гродно, ул. Белуша, д. 20 б, пом. 2, комн. 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Брестская область, г. Пружаны, ул. Советская, 5-2;

2. Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Почтовая, 6, помещение №1;

2. Брестская область, г. Береза, ул. Горина-Коляды, д. 2А-2




Частное предприятие «Максбет Плюс»

191618327



г. Минск, ул. Богдановича, д. 120б, пом. 9б

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 70Б;

3. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, д. 54;

4. г. Могилев, пер. Пожарный, 15






Частное предприятие «АльфаМенеджментГрупп»

591000909



г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1




ООО «КДБ Гейм»

691392597



Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Королев Стан, ул. Школьная, д. 2а, ком. 20

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, 77а-3




ООО «ГросГейм»

591001762



г. Гродно, ул. Антонова, д. 9, комн. 5

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 - 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 - 1




ООО «Випика»

190645977



г. Минск, пр. Победителей, д. 7, пом. 2

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ ТОТАЛИЗАТОРА:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2




ООО «Скеттер»

191690532



г. Минск, ул. Богдановича, д. 120Б, пом. 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 120Б, пом. 3




СООО «АТЕНАИС ПЛЮС»

191443692




г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп. 4, пом. 21

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 - 21

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 - 21




ООО «Голден Плэй»

191692589



г. Минск, ул. Чернышевского М.Г., д. 8, каб. 332

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, ул. Луцкая, 56-4;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, ул. Луцкая, 56-4;




ООО «ТвинсСиб»

191689339



г. Минск, ул. Сурганова, 61-18

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61-18




ООО «Квинс-Гэйм»

191682760



г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6, 3-й этаж, офис 3323

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., д. 29А, пом. 6;

2. г. Минск, ул. Тимирязева К.А., д. 121, корп. 4, пом. 3;

3. г. Гродно, ул. Пушкина, д. 29А-18




ООО «Тривиум»

200603299



г. Брест, ул. Героев Обороны, 7/1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56/6;

2. г. Брест, пр-т им. П.М.Машерова, д. 96/1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56/6;

2. г. Брест, пр-т им. П.М.Машерова, д. 96/1;




ООО «ШароБаро»

391322526



г. Витебск, ул. Ленина, д. 53А

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Ленина, д. 53А




ООО «Торговая компания Ново-групп»

УНП 691429127



Минская обл., Минский р-н; Боровлянский с/с, аг. Лесной, ул. Фабричная, 2А, пом. 12а

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Рогочев, ул. Калинина, 2А;

2. Гомельская область, г. Добруш, ул. князя Паскевича Ф.И., д. 12;





ООО «Алвомед»

590826963



Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 15

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 15;

2. Гомельская область, г. Петриков, ул. Луначарского, 2Б-2;

3. Гомельская область, г. Житковичи, ул. Фрунзе, д. 93А




ЧУП «Сирелис»

591303016



Гродненская обл., Лидский р-н, Дубровенский с/с, д. Огородники, ул. Новая, д. 1А

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, д. 35А




ООО «Максбет - М»

191695322



г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 120Б, пом. 9 в

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Руссиянова И.Н., 1-2;

2. г. Минск, ул. Горецкого Максима, 27А





ООО «СлотТайм»

191698015



г. Минск, пр. Независимости, д. 58, пом. 422

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Пушкина, 2-3, 2-6;

2. г. Гомель, шоссе Речицкое, д. 4, пом. 3;

3. г. Гомель, ул. Пушкина, 2-2, 2-4, 2-5




ООО «КирКрис»

191692310



г. Минск, ул. Мележа И.П., д. 1, ком. 1006

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2А-6




ООО «ФИШТ»

391372872



Витебская обл., г. Витебск, ул. Краснобригадная 1-я, 1/2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Краснобригадная 1-я, 1/2




ООО «СИБСТАРГЕЙМ»

191755106



г. Минск, ул. Революционная, д. 17, ком. 5

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Революционная, д. 17, пом. 5




ООО «Игровегас»

191754549



г. Минск, ул. Глебки Петруся, д. 2, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Глебки Петруся, д. 2, пом. 1




ООО «Финансово-инвестиционная компания «ИНХО»

191318808



г. Витебск, ул. Пролетарская 1-Я, д. 7, оф. 1А кабинет № 1

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-3




ООО «Игровая компания «Вересель»

691471789



Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия-Неман, д. 9

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия-Неман, д. 9




ООО «НеваПлэй»

790771664



Могилевская область, г. Горки, ул. Вокзальная, д. 28

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:



1. Могилевская область, г. Горки, ул. Якубовского, 27А-2; 27А-3
скачать файл



Смотрите также:
Содержание зала игровых автоматов
407.87kb.
Сергиевский Г. М., Короткова М. А. Введение в математическую лингвистику и теорию автоматов. Конспект лекций
1804.05kb.
Книга нужна вашему ребёнку?
76.21kb.
Мама, папа, я спортивная семья
32.28kb.
Программа для школьников Зал украшен шарами, разноцветными игрушками и снежинками. Посередине стоит наряженная красавица ёлка. Звучит приятная тихая музыка, и на середину зала выходят ведущие
86.47kb.
Цель проекта
83.28kb.
Директор моу оош №44 Татевосян А. С
110.35kb.
Инструкция оператора игрового зала 4
245.4kb.
Данные стандарты и пособие для учителя разработаны при финансовой поддержке американского народа, которая осуществляется посредством Агентства США по международному сотрудничеству (usaid)
1685.23kb.
Выставка живописи и графики известных российских аниматоров Анатолия Резникова и Валерия Чурика открыта в фойе Белого зала
20.87kb.
Бальсунова Елена Александровна Содержание паспорт программы
152.48kb.
Сайтмаметов Радик Сафарович Харампур 2012 Содержание I
353.02kb.