Главная страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
скачать файл

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проводился в лицее № 40 с 8 по 28 октября 2013 г. (приказ директора МБОУ Лицей № 40 IV-157

от 04/10/2013)




предмет

дата

классы

ответственный

Экономика

8 октября

7-11

Малкова Н.Г.

Экология

8 октября

8-11

Балаева Т.А., Ластина А.С.

История

9 октября

7-11

Романова Т.Н.

Технология

10 октября

6-9

Бударагина Н.Г.

Русский язык

11 октября

5-11

Лагурашвили Т.К., Клаус Е.Н.

Английский язык

14 октября

7-11

Устинова Е.Р., Шапкина Л.С.

Биология

15 октября

8-11

Балаева Т.К., Ластина А.С.

Физика

16 октября

7-11

Ковалев В.Ю.

Право

16 октября

9-11

Романова Т.Н.

ОБЖ

16 октября

9-11

Фролов С.В.

Информатика

17 октября

8-11

Евстратова Л.П., Братчикова Т.А.

Литература

18 октября

7-11

Лагурашвили Т.К.

География

21 октября

7-11

Рузанова Ю.В.

Химия

22 октября

8-11

Балаева Т.А., Кревская В.Ф.

МХК

22 октября

9-11

Голикова Е.Г.

Астрономия

23 октября

9-11

Ковалев В.Ю., Деева Е.П.

Обществознание

23 октября

6-11

Романова Т.Н.

Математика

24 октября

5-11

Малкова Н.Г., Антипова И.В.

Физическая культура

28 октября

7-11

Фролов С.В.

Победители и призеры школьного этапа направляются для участия в муниципальном этапе Олимпиады

Приложение № 3

к приказу № IV-188 от 07.11.2013

Списки

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Русский язык (15 ноября 2013г)

По итогам школьной олимпиады по русскому языку оргкомитет лицея направляет для участия в муниципальном этапе Олимпиады следующих учащихся





ФИО ученика

Класс

ФИО учителя

1

Леонова Анна Георгиевна

10а

Горшкова Ольга Анатольевна

2

Калугина Анастасия Витальевна

10м

Гашпар Ирина Леонидовна

3

Серова Анна Евгеньевна

10бф

Гашпар Ирина Леонидовна

4

Лихтерова Полина Дмитриевна

10ф

Гашпар Ирина Леонидовна

5

Менькова Валерия Андреевна

10м

Гашпар Ирина Леонидовна

6

Котельникова Дарья Алексеевна

11ф

Гашпар Ирина Леонидовна

7

Кузнецова Анна Олеговна

11в

Стеблева Римма Ивановна

8

Шунина Анастасия Сергеевна

11в

Стеблева Римма Ивановна

9

Марисова Мария Павловна



Мартынова Елена Владимировна

10

Зусина Анастасия Денисовна



Горшкова Ольга Анатольевна

11

Ловыгина Доминика Дмитриевна



Мартынова Елена Владимировна

12

Крайнов Даниил Евгеньевич



Мартынова Елена Владимировна

13

Новинский Эрнест Эрнестович



Горшкова Ольга Анатольевна

14

Степасюк Василиса Юрьевна



Мартынова Елена Владимировна

19

Хрулева Анастасия Дмитриевна



Горшкова Ольга Анатольевна

16

Мальчикова Юлия Сергеевна



Клаус Елена Николаевна

17

Ягилева Виктория Павловна



Мартынова Елена Владимировна

18

Павлова Полина Константиновна



Мартынова Елена Владимировна

19

Кирюшина Александра Николаевна



Мартынова Елена Владимировна

20

Авсянникова Анастасия Петровна



Мартынова Елена Владимировна

21

Кузин Кирилл Игоревич



Стеблева Римма Ивановна

22

Гиндинсон Артем Михайлович



Клаус Елена Николаевна

23

Тарасова Татьяна Владимировна



Клаус Елена Николаевна

24

Коган Анна Александровна



Клаус Елена Николаевна

25

Ежова Полина Юрьевна



Мартынова Елена Владимировна

26

Муляр Владимир Александрович



Зимина Наталья Викторовна

27

Зеляева Марина Антоновна



Лагурашвили Татьяна Константиновна

28

Гурова Екатерина Александровна



Горшкова Ольга Анатольевна

29

Соловьев Игорь Александрович



Лагурашвили Татьяна Константиновна

30

Шареева Алсу Маратовна



Зимина Наталья Викторовна

31

Хлынова Александра Эмильевна



Зимина Наталья Викторовна

32

Фадеева Екатерина Сергеевна



Горшкова Ольга Анатольевна

33

Саяпина Вера Ильинична



Лагурашвили Татьяна Константиновна

34

Попова Мария Сергеевна



Гашпар Ирина Леонидовна

35

Царьков Валерий Александрович



Гашпар Ирина Леонидовна

36

Дунаева Анастасия Станиславовна



Горшкова Ольга Анатольевна

37

Ольхов Егор Олегович



Гашпар Ирина Леонидовна
Английский язык (18 ноября 2013г)

По итогам школьной олимпиады по английскому языку оргкомитет лицея направляет для участия в муниципальном этапе Олимпиады следующих учащихся















фамилия

имя

Отчество

класс

ФИО учитель

1

Попова

Мария

Сергеевна



Иванихина Татьяна Николаевна

2

Трифонова

Екатерина

Игоревна



Рыжова Лидия Николаевна

3

Акулова

Софья

Ильинична



Рыжова Лидия Николаевна

4

Лебедев

Андрей

Васильевич



Иванихина Татьяна Николаевна

5

Шареева

Алсу

Маратовна



Рыжова Лидия Николаевна

6

Тищенко

Богдан

Владимирович



Рыжова Лидия Николаевна

7

Венков

Евгений

Сергеевич



Иванихина Татьяна Николаевна

8

Стриженок

Сергей

Дмитриевич



Рыжова Лидия Николаевна

9

Гиндинсон

Артем

Михайлович



Кузнецова Ксения Валерьевна

10

Мальчикова

Юлия

Сергеевна



Устинова Елена Руслановна

11

Валитов

Эльдар

Рафекович



Басова Галина Валентиновна

12

Ежова

Полина

Юрьевна



Устинова Елена Руслановна

13

Кукушкина

Ксения

Олеговна



Кузнецова Ксения Валерьевна

14

Воркель

Владимир

Александрович



Устинова Елена Руслановна

15

Коган

Анна

Александровна



Кузнецова Ксения Валерьевна

16

Акилов

Федор

Олегович



Устинова Елена Руслановна

17

Крайнов

Даниил

Евгеньевич



Иванова Татьяна Анатольевна

18

Шампорова

Алина

Александровна



Шапкина Людмила Семеновна

19

Степасюк

Василиса

Юрьевна



Шапкина Людмила Семеновна

20

Горьков

Алексей

Дмитриевич



Шапкина Людмила Семеновна

21

Сорокин

Петр

Андреевич



Иванова Татьяна Анатольевна

22

Шерифова

Станислава

Руслановна

10ф

Шапкина Людмила Семеновна

23

Караванов

Андрей

Вячеславович

10ф

Иванова Татьяна Анатольевна

24

Киселева

Елена

Михайловна

10бф

Шапкина Людмила Семеновна

25

Буерова

Елизавета

Александровна

10ф

Иванова Татьяна Анатольевна

26

Корягин

Арсений

Андреевич

10ф

Шапкина Людмила Семеновна

27

Ольховский

Илья

Сергеевич

10ф

Шапкина Людмила Семеновна

28

Ревков

Егор

Андреевич

11ф

Шапкина Людмила Семеновна

29

Котельникова

Дарья

Алексеевна

11ф

Шапкина Людмила Семеновна

30

Цветнова

Валерия

Вадимовна

11а

Иванова Татьяна Анатольевна

31

Шунина

Анастасия

Сергеевна

11б

Иванова Татьяна Анатольевна

32

Кулакова

Виалетта

Александровна

11а

Шапкина Людмила Семеновна

33

Пузанков

Владислав

Вячеславович

11а

Шапкина Людмила Семеновна


Обществознание (20 ноября 2013г)

По итогам школьной олимпиады по обществознанию оргкомитет лицея направляет для участия в муниципальном этапе Олимпиады следующих учащихся
















Фамилия

имя

Отчество

класс

ФИО учитель

1

Верещагин

Филипп

Игоревич



Смирнов Алексей Сергеевич

2

Трошкин

Александр

Олегович



Смирнов Алексей Сергеевич

3

Сорокин

Петр

Андреевич



Смирнов Алексей Сергеевич

4

Гольдштейн

Клим

Дмитриевич



Смирнов Алексей Сергеевич

5

Бочканов

Никита

Станиславович



Смирнов Алексей Сергеевич

6

Леонова

Анна

Георгиевна

10а

Романова Татьяна Николаевна

7

Калугина

Анастасия

Витальевна

10м

Романова Татьяна Николаевна

8

Смирнова

Ульяна

Алексеевна

10м

Романова Татьяна Николаевна

9

Котельникова

Анастасия

Алексеевна

11бф

Романова Татьяна Николаевна

10

Шагалов

Роман

Андреевич

10м

Романова Татьяна Николаевна

11

Проскура

Полина

Дмитриевна

10ф

Романова Татьяна Николаевна

12

Менькова

Валерия

Андреевна

10м

Романова Татьяна Николаевна

13

Кочаровская

Милита

Владимировна

10бф

Романова Татьяна Николаевна

14

Кузьмичева

Злата

Спартаковна

10ф

Романова Татьяна Николаевна

15

Иванова

Антонина

Владимировна

10ф

Романова Татьяна Николаевна

16

Бурмистров

Евгений

Евгеньевич

10ф

Романова Татьяна Николаевна

17

Зеленый

Егор

Назариевич

10ф

Романова Татьяна Николаевна

18

Антонова

Дарья

Владимировна

10м

Романова Татьяна Николаевна

19

Белев

Артем

Сергеевич

10ф

Романова Татьяна Николаевна

20

Караванов

Андрей

Вячеславович

10ф

Романова Татьяна Николаевна

21

Ермилин

Елисей

Александрович

10ф

Романова Татьяна Николаевна

22

Иванова

Софья

Ильинична

11б

Романова Татьяна Николаевна

23

Богданов

Андрей

Дмитриевич

11ф

Романова Татьяна Николаевна

24

Фомин

Всеволод

Евгеньевич

11ф

Романова Татьяна Николаевна

25

Пастухов

Семен

Сергеевич

11ф

Романова Татьяна Николаевна

26

Терешкина

Дарья

Дмитриевна

11ф

Романова Татьяна Николаевна

27

Васенев

Никита

Александрович

11а

Романова Татьяна Николаевна


Информатика (21 ноября 2013г)

По итогам школьной олимпиады по информатике оргкомитет лицея направляет для участия в муниципальном этапе Олимпиады следующих учащихся






ФИО ученика

класс

ФИО учителя

1

Калинин Николай Андреевич

11Ф

Калинин Петр Андреевич

2

Тягунов Владимир Андреевич

11Ф

Капитанов Денис Владимирович

3

Сорокин Арсений Андреевич

11Ф

Капитанов Денис Владимирович

4

Гежес Петр Александрович

11Ф

Капитанов Денис Владимирович

5

Кипаренко Илья Вадимович

11Б

Арсеньева Юлия Николаевна

6

Коробков Никита Александрович

11Б

Арсеньева Юлия Николаевна

7

Козин Кирилл Сергеевич

11Б

Братчикова Татьяна Анатольевна

8

Яснов Дмитрий Игоревич

11Ф

Капитанов Денис Владимирович

9

Верниковская Мария Андреевна

10БФ

Евстратова Людмила Павловна

10

Лобов Иван Андреевич

10М

Евстратова Людмила Павловна

11

Ольховский Илья Сергеевич

10Ф

Капитанов Денис Владимирович

12

Кенигсбергер Генрих Александрович

10Ф

Капитанов Денис Владимирович

13

Проскура Полина Дмитриевна

10Ф

Евстратова Людмила Павловна

14

Шкенёв Пётр Александрович

10Ф

Капитанов Денис Владимирович

15

Дегтеренко Владимир Александрович

10А

Евстратова Людмила Павловна

16

Горьков Алексей Дмитриевич



Братчикова Татьяна Анатольевна

17

Фадеева Екатерина Сергеевна



Арсеньева Юлия Николаевна

18

Разумова Мария Дмитриевна



Арсеньева Юлия Николаевна

19

Григорьева Галина Алексеевна



Арсеньева Юлия Николаевна

скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проводился в лицее №40 с 8 по 28 октября 2013 г
1436.4kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии 9 класс Задание тестового раунда Задание 1
56.31kb.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии в 2009-2010 учебном году
84.18kb.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии 2011-2012 учебный год Задания тестового раунда
46.64kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии 2010-2011 учебный год 8- 9 классы, задания
32.83kb.
Основными целями Всероссийской олимпиады школьников по технологии являются: повышение уровня и престижности технологического образования школьников, развитие творческих способностей учащихся
109.51kb.
Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии
276.32kb.
Задания для учащихся 7 классов муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии в 2013-2014 учебном году Теоретический этап
92.17kb.
Школьный этап олимпиады по географии 20. 10. 11г
20.46kb.
Ведомость оценивания работ участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
162.78kb.
25, 26 ноября 2011 года в рамках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников состоялись предметные олимпиады по химии, астрономии, физике, истории, основам безопасности жизнедеятельности, английскому и немецкому
175.11kb.
Второй тур заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2012 г. 9–11 классы
26.09kb.