Главная страница 1
скачать файл


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03


Пара

Ахмедьянова Лариса Владимировна

1-я


Конструкции из дерева и пластмасс (Лек)
Ахмедьянова Лариса Владимировна
СТРб-1001
С-408 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Конструкции из дерева и пластмасс (Пр)
Ахмедьянова Лариса Владимировна
СТРб-1001
С-408 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Городские инженерные сооружения (Лек)
Ахмедьянова Лариса Владимировна
СТРб-1103
С-412 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Городские инженерные сооружения (Пр)
Ахмедьянова Лариса Владимировна
СТРб-1103
С-412 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Ерышев Валерий Алексеевич

6-я


Техническая эксплуатация и диагностика зданий и сооружений 1 /Техническая эксплуатация и диагностика (Пр)
Ерышев Валерий Алексеевич
СТРм-1301
С-403 [18:00-19:30]

6-я


7-я


Техническая эксплуатация и диагностика зданий и сооружений 1 /Техническая эксплуатация и диагностика (Пр)
Ерышев Валерий Алексеевич
СТРм-1301
С-403 [19:45-21:15]

7-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Ефименко Эвелина Рюриковна

1-я


Комплексное инженерное благоустройство городских территорий 1 /Комплексное инженерное благоустройств (Лек)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1103
С-412 [08:30-10:00]


Планировка, застройка и реконструкция населенных мест 2 /Планировка, застройка и реконструкция насел (Пр)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1103
С-412 [08:30-10:00]

1-я

2-я


Комплексное инженерное благоустройство городских территорий 1 /Комплексное инженерное благоустройств (Пр)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1103
С-412 [10:15-11:45]

Строительная механика 2 /Строительная механика/ (Пр)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1103 СТРб-1131 (13 чел)
С-412 [10:15-11:45]

Строительная механика 2 /Строительная механика/ (Лек)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1101 СТРб-1103 СТРб-1131 (44 чел)
С-412 [10:15-11:45]

2-я

4-я


Строительная механика 2 /Строительная механика/ (Пр)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1101
С-405 [14:30-16:00]

Планировка, застройка и реконструкция населенных мест 2 /Планировка, застройка и реконструкция насел (Лек)
Ефименко Эвелина Рюриковна
СТРб-1103
С-412 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Калсанова Оксана Викторовна

2-я


Реконструкция зданий и сооружений (Пр)
Калсанова Оксана Викторовна
СТРб-1101 СТРб-1131 (20 чел)
С-412 [10:15-11:45]



Спецкурс по железобетонным конструкциям (Лек)
Калсанова Оксана Викторовна
СТРб-1031
С-403 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Металлические конструкции, включая сварку (Лек)
Калсанова Оксана Викторовна
СТРб-1103
С-412 [12:45-14:15]


Спецкурс по железобетонным конструкциям (Пр)
Калсанова Оксана Викторовна
СТРб-1031
С-403 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Реконструкция зданий (Пр)
Калсанова Оксана Викторовна
СТРб-1001
С-408 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Родионов Игорь Константинович

1-я


Реконструкция зданий и сооружений (Лек)
Родионов Игорь Константинович
СТРб-1101 СТРб-1131 (20 чел)
С-403 [08:30-10:00]

1-я


3-я


Металлические конструкции 1 /Металлические конструкции/ (Лек)
Родионов Игорь Константинович
СТРб-1101 СТРб-1131 (37 чел)
С-407 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Металлические конструкции 1 /Металлические конструкции/ (Пр)
Родионов Игорь Константинович
СТРб-1101
С-407 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Савиных Татьяна Анатольевна

1-я


Геология (Пр)
Савиных Татьяна Анатольевна
СТРб-1301
С-412 [08:30-10:00]

Геология (Лек)
Савиных Татьяна Анатольевна
СТРб-1301 СТРб-1302 СТРб-1303 СТРб-1304 (110 чел)
Г-202 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Геология (Пр)
Савиных Татьяна Анатольевна
СТРб-1302
С-407 [10:15-11:45]

2-я


4-я


Геология (Пр)
Савиных Татьяна Анатольевна
СТРб-1304
С-412 [14:30-16:00]

Геология (Пр)
Савиных Татьяна Анатольевна
СТРб-1303
С-412 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Тошин Дмитрий Сергеевич

1-я


Обследование и испытание зданий и сооружений (Лек)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРб-1101_17
С-412 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Обследование и испытание зданий и сооружений (Пр)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРб-1101_17
С-403 [10:15-11:45]

2-я


6-я


Методология испытаний и обработки результатов 1 (Лек)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРм-1301
С-403 [18:00-19:30]


Методы усиления строительных конструкций 1 (Пр)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРм-1301
С-403 [18:00-19:30]

6-я

7-я


Методология испытаний и обработки результатов 1 (Пр)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРм-1301
С-403 [19:45-21:15]


Методы усиления строительных конструкций 1 (Пр)
Тошин Дмитрий Сергеевич
СТРм-1301
С-403 [19:45-21:15]

7-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Третьякова Елена Михайловна

1-я


Архитектура промышленных и гражданских зданий 2 /Архитектура промышленных и гражданских зданий/ (Лек)
Третьякова Елена Михайловна
СТРб-1101 СТРб-1131 (37 чел)
С-402 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Архитектура промышленных и гражданских зданий 2 /Архитектура промышленных и гражданских зданий/ (Пр)
Третьякова Елена Михайловна
СТРб-1101
С-404 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Архитектура промышленных и гражданских зданий 2 /Архитектура промышленных и гражданских зданий/ (Пр)
Третьякова Елена Михайловна
СТРб-1131
С-404 [12:45-14:15]

3-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Филиппов Валерий Ахмеджанович

1-я


Железобетонные и каменные конструкции (Лек)
Филиппов Валерий Ахмеджанович
СТРб-1001
С-402 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Железобетонные и каменные конструкции (Пр)
Филиппов Валерий Ахмеджанович
СТРб-1001
С-403 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Железобетонные и каменные конструкции 2 /Железобетонные и каменные конструкции/ (Лек)
Филиппов Валерий Ахмеджанович
СТРб-1031
С-403 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Железобетонные и каменные конструкции 2 /Железобетонные и каменные конструкции/ (Пр)
Филиппов Валерий Ахмеджанович
СТРб-1031
С-403 [14:30-16:00]



4-я
скачать файл



Смотрите также:
Пара Суббота 22. 03 Пятница 21. 03 Четверг 20. 03 Среда 19. 03 Вторник 18. 03 Понедельник 17. 03 Пара Ахмедьянова Лариса Владимировна
174.41kb.
«Здравствуй, барыня Масленица!»
74.75kb.
Чем выше температура воздуха, тем больше водяного пара может в нем содержаться
194.08kb.
Понедельник вторник
270.02kb.
Дсо-12-2 Понедельник Вторник
61.61kb.
Октября понедельник 2 октября вторник
736.28kb.
Действие первое
434.7kb.
Мне было два-три года, а ей пара месяцев. Серо-коричневая в полоску, с белыми лапками и шейкой. Я жила у бабушки, мы пошли в гости, а вернулись с котенком я не смогла уйти без него, а бабушка особо и не протестовала
352.09kb.
Спиновые эффекты в ионных кристаллах в магнитном поле в. Н. Фёклин, С. О. Легкодымов, А. А. Кочуев
65.21kb.
«Водоросли»
59.33kb.
«Табак и верзилу сведет в могилу» театральная постановка
105.91kb.
29. Комплексым числом
99.5kb.