Главная страница 1
скачать файл

Администрация Нижневартовского района

Межведомственная комиссия по организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодёжи


Организация

оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района

в 2012 году

Нижневартовский район, 2012

Информация о работе учреждений, занимающихся отдыхом, оздоровлением, занятостью детей, подростков и молодежи в летний период 2012 года на территории

Нижневартовского района


п. Аган


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Аганская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»



01.06. – 25.06.12

29.06. – 23.07.12







08.30 – 14.30 час.

Митюшина Г.Н.

(34669) 5-20-11





Спортивная площадка

ул. Рыбникова, 23



19.00 - 22.00 час.

Казамкин Ю.П.



МКУ «СДК сп.Аган»

Развлекательно-

познавательные программы


Вторник – Суббота с 11.00 час.

Воскресенье, понедельник – выходные

Корнева Г.В, Ворона Е.А., Кудров Н.С.

(34669) 5-20-46



МАУ «МЦНПР сп.Аган»

ул. Рыбникова, 10

Летние творческие

мастерские



Понедельник-пятница

10.00-12.00

Суббота-воскресенье - выходные

Соколова Т.С., Суханова И.В.

8-3466-95-20-58





МАУ «МБ»

Библиотека сп.Аган

ул. Новая, 16


Вторник - суббота

11.00-18.00

Воскресенье – понедельник - выходной

Сорокина М.Н.

28-79-61










п. Большетархово


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Большетарховская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Звёздное лето»



01.06. – 25.06.12

29.06. – 23.07.12







08.30 – 14.30 час.

Манджеева Н.Ю.

21-31-17





Спортивная площадка

Стадион ОСШ



18.00 - 22.00 час.

Задорожный А.Е., Лисицын А.Г.



МКУ «КДЦ «Респект» ул. Лесная ,13

Дворовой клуб

«Страна чудес»


Вторник, среда, пятница

14-00 - 18-00 час.

Казакова О.А., Соснина Ю.В., Некрасова Л.В.,

Ранинен Л.В., 21-31-31



МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Лесная, 12


Вторник – суббота

11.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В.

Зорка А.В., Булгакова М.С.

28-79-61






с. Варьеган


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Варьёганская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Югорка»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Каганович Е.Л.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Пуговкина Л.В.





Спортивная площадка

Стадион ОСШ



17.00 - 21.30 час.

Айваседа Л.Л.



МКУ «СДК сп.Варьеган»

ул. Центральная, 21

Развлекательно-

познавательные программы



Среда - воскресенье

12.00 – 20.00 час.

Филатова А.Г., Филатова О.В., Щуклеева С.В.

8-3466-85-00-10




МКУ «Этнографический парк-музей

сп. Варьеган»



Чуваткина Л.А.

Федорова А.В.

(34668) 5-00-13








МАУ «МБ»

Библиотека с.Варьеган

ул. Центральная, 21


Вторник - суббота

10.00 - 18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В., Зорка А.В.

Булгакова М.С., 28-79-61




д. Вата


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ватинская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Островок радости»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Уразова Г.К.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Уразова Г.К.





Спортивная площадка ул. Кедровая, 19 «А»

18.00 – 22.00 час.

Байдельдинова А.



МКУ «СДК сп.Вата»

ул. Лесная, 8

Детский клуб «Незнайка»


Вторник - суббота

15.00 - 18.00 час.

Давыдова Р.А.

21-34-06


МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Лесная, 18


Вторник-суббота

15.30-19.00 час.

Сорокина М.Н.

28-79-61









п. Ваховск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ваховская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Телемания - 2»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Шевченко Н.Н.


02.07. – 25.07.12

08.30 – 14.30

Зиятдинова Н.В.





Спортивная площадка ул.Геологов, 11

17.00 до 21.30 час.

Постнов А.В., Постнова Т.Ю.




МКУ «КСЦ сп.Ваховск»

Развлекательно-

познавательные программы


Вторник - суббота

9.00-17.00 час.

Нефедова А.В., Мещерякова Н.П., Абукова Н.А.

21-22-75



МАОУДОД «Ваховская ДШИ»

ул. Юбилейная, 10

«Дворик-задорик-2012»


Вторник - четверг

14.00-17.00 час.

Мартимова И.Г.,

Журавлева И.А., 21-61-56






МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Геологов,17


Вторник - суббота

10.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В., Зорка А.В.

Булгакова М.С., 28-79-61




п. Зайцева Речка


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Зайцевореченская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Солнечная страна»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Коновалова Г.В.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Коновалова Г.В.





Спортивная площадка

ул. Почтовая, 11



17.00 – 21.30 час.

Шмидт В.С.



МКУ «СДК

сп.Зайцева Речка»

ул. Центральная, 10

Развлекательно-

познавательные программы


Понедельник - суббота

10.00 - 24.00 час.

Пятница, суббота – молодежные дискотеки

Вторник, четверг, суббота - кинопоказ

Ахтариева И.Б., Рабина С.В., 21-37-93


МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Центральная, 3


Вторник - суббота

10.00-18.00 ч.

Сорокина М.Н.

28-79-61










пгт. Излучинск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Излучинская ОСШ №1»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Лето – это маленькая жизнь»



01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Андрюхина А.А.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Андрюхина А.А.





МБОУ «Излучинская ОСШ №2»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Острова истории»



01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Кутякова А.С.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Скуснова А.Г.





МБОУ «Излучинская ОНШ №2»

Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнечный город»



01.06. – 21.06.12

08.30 – 14.30

Фролова З.П.


25.06. – 15.07.12

08.30 – 14.30

Тишкина Е.А.





Спортивные площадки ул. Школьная, 5

ул. Энергетиков, 11

Дворец спорта «Югра»


14.30 – 21.30 час.

ежедневно




РМАУ «МКДК «Арлекино»

ул. Набережная, 13б

Развлекательно-

познавательные программы



Понедельник 09.00 - 18.00 час.

Вторник - пятница

9.00 - 17.00 час.

Барсельянц О.Н., Гатьятова Н.Н., Амбарникова Л.И., 28-24-21



МАОУДОД «ДШИ им.А.В.Ливна

Набережная 7а

Летняя площадка

«Летние фантазии»



ПН-ПТ

10.00 – 18.00

Саргаева О.Г., Телятников А.А.

Злобина З.С.

Четвертнова Е.

Демидова Т.В.

28-75-23








МАУ «МБ» Центральная районная библиотека

ул. Школьная, 7



Вторник - суббота

10.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В., Зорка А.В.

Булгакова М.С., 28-79-61



МАОУ ДОД

«ДШИ им. А.В. Ливна»



Понедельник-пятница

Июнь с 10.00 - 18.00 час.

Летняя площадка «Летние фантазии»


БУСО КЦСОН «Радуга»

«Чародеи» (для детей 7-14 лет)

Понедельник-пятница с 10.00 до 16.00



Клуб компьютерной грамотности «Мышка»

Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00



Клуб «Я и мир вокруг меня»

(для подростков 14-18 лет)

Вторник – четверг с 15.00 до 16.00

«Цветик-семицветик» (4 -14 лет)

Отделение дневного пребывания детей Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00



МБУ РМЦ «Луч»

Летняя дворовая площадка «Горизонт»

Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00

Суббота с 10.00 до 13.00

Театр – студия песни и танца «Сияние Севера»

Понедельник-пятница с 17.00 до 21.00




с. Корлики


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Корликовская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Охотничий клуб»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 18.00

Чёрная Ф.М.


28.06. – 21.07.12

08.30 – 14.30

Мацюк А.С.





Спортивная площадка Стадион ОСШ

17.00 – 21.30 час.

Шамуратов И.М.



Мастерская промыслов и ремесел «Верьтэ кат»

ул.Мира, 4а

Летние творческие

мастерские



ПН – СБ

10.00 – 17.00

Могульчина Е.В.

21-41-00








СДК с.Корлики»

ул.Победы, 4




Понедельник – пятница 11.00 – 13.30 час.

Адиянова С.Н., Лупушор Е.В., 21-40-92

Развлекательно - познавательные программы


МАУ «МБ»

Библиотека с.Корлики

ул. Дружбы, 13





ВТ-СБ

10.00-18.00

Сорокина М.Н.

28-79-61





с. Ларьяк


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Ларьякская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Лесовичок»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Сизова А.В.








Спортивная площадка ул. Мирюгина, 6

16.00 – 21.30 час.

Балышев А.А.



МКУ «КДЦ сп.Ларьяк»

Ул. Гагарина , 14

Развлекательно-

познавательные программы



Понедельник - пятница

с 12.00 час.

Бунакова А.Г., Змановская О.В.

21-42-74





МАОУДОД «Ларьякская ДШИ»

Кербунова 23а Детская площадка «Палитра»




Понедельник - пятница

10:00 – 13:00 ч

Мухамедзянова Л.И. 21-42-95





Понедельник - пятница

10:00 – 13:00

Агафонова Т.Б. 21-42-95


МАУ «МБ»

Библиотека сп.Ларьяк

ул. Мирюгина, 5б


Вторник - суббота

10.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В., Зорка А.В.

Булгакова М.С., 28-79-61




пгт. Новоаганск


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Новоаганская ОСШ №1»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Ромашка»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 18.00

Пашковская В.М.


29.06. – 23.07.12

08.30 – 18.00

Кабанец Л.В.





МБОУ «Новоаганская ОСШ №2»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Ребячья страна»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Башкирова Е.В.








Спортивные площадки:

ул.60 лет Октября 6 «А»

БУСО «Родничок»

Дворец спорта «Олимп»



18.00 -22.00 час.

Алексеев А.




ДК «Геолог»

ул. Центральная, 14а




«Город, в котором мы живём»

Понедельник-пятница

08.00-23.00

Киселев В.В.

Райченко В.В.

Гурьева М.Г.

(34668) 5-13-35


«Познай свой край»

Понедельник-пятница

08.00-23.00

Киселев В.В.

Райченко В.В.

Гурьева М.Г.

(34668) 5-13-35


«Юные Робинзоны»

Понедельник-пятница

08.00-23.00

Киселев В.В.

Райченко В.В.

Гурьева М.Г.

(34668) 51335


МАУ «МБ»

Новоаганская городская библиотека

ул. Транспортная,12


Вторник - суббота

10.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В., Зорка А.В.

Булгакова М.С., 28-79-61



МБУ МЦ «Перекресток»

«Зеленая планета Неон»

«Млечный путь»

«Созвездие талантов»





Понедельник – пятница с 9-00 до 17-00 час.

(с 9-00 до 12-00 час. - трудовые бригады,

с 14-00 до 17-00 развлекательные мероприятия)


МБОУ ЦДОД «Радуга»

здание №1, 3

Дворовый клуб «Радужный мир»


Июнь, август

Понедельник - пятница

14-00 - 17-00 час.



с. Охтеурье


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Охтеурская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Это Родина моя»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Антонович Е.Б.


27.06. – 20.07.12

08.30 – 14.30

Антонович Е.Б.





Спортивная площадка

ул. Летная, 2



16.00 – 21.30 час.

Скворцова Л.П.



МКУ «КСЦ сп.Ваховск»

«Сельский дом культуры Охтеурье»

Развлекательно-

познавательные программы

Клуб «Отдыхайка»


Понедельник - пятница

11.00 – 17.00 час.

Клуб - ежедневно - 13.00 – 15.00 час.

Показ мультфильмов – ежедневно 15.00 – 16.00

Долгих А.Б., Волошина Т.В., Федорова Т.А.

21-22-22


МАОУДОД «Охтеурская ДШИ»

21-24-09


«Алло, мы ищем таланты!»

«Музыкальный театр»


«Экологическая»





Понедельник - пятница

14.00 – 17.00 час.

Федорова Т.А., Алферова Н.А., Баженова Т.В.


МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Летная, 20


Вторник - суббота

10.00-18.00

Сорокина М.Н.

28-79-61









с. Покур


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Покурская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Сибирское богатство»


01.06. – 26.06.12

08.30 – 18.00

Уский М.И.


01.07. – 27.07.12

08.30 – 18.00

Уский М.И.





Спортивная площадка

Стадион ОСШ



17.00 – 21.30 час.

Колесин В.И.



МКУ «СДК сп.Покур»

21-01-13


Понедельник - пятница

11.00 - 13.00 час.

Среда - 16.00-19.00 - дискотеки для детей Бочарова Л.В.,

Колесина Л.Л.



ВТ – СБ

10.00 – 14.00

Бочарова Л.В.

Колесина Л.Л.



МАУ «МБ»

Библиотека

ул. Центральная, 76





Вторник - суббота

10.00-18.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В.

Зорка А.В., Булгакова М.С.

28-79-61



д. Чехломей


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

МБОУ «Чехломеевская ОСШ»

Лагерь с дневным пребыванием детей

«Тропинка»


01.06. – 25.06.12

08.30 – 14.30

Зыкова Т.Ю.


29.06. – 23.07.12

08.30 – 14.30

Зыкова Т.Ю.





«СК д.Чехломей»

ул.Чумина, 3а





Понедельник - суббота

15.30 – 17.00 час.

Кашметова М.Н., 21-43-61

Развлекательно - познавательные программы



МАУ «МБ»

Библиотека

ул.Чумина, 5

28-79-61


Вторник - суббота

15.30-17.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В.

Зорка А.В., Булгакова М.С.







д. Вампугол


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«КОЦ д.Вампугол»

Развлекательно-

познавательные программы


Вторник - суббота с 14.00 час.

Нечаева Е.М., 21-48-98



МАУ «МБ»

Библиотека

с. Вампугол

ул. Зырянова, 11



Вторник - суббота

15.30-17.00 час.

Сорокина М.Н., Селезнева Ю.В.

Зорка А.В., Булгакова М.С.

28-79-61






с. Былино


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«СК с.Былино»

Развлекательно-

познавательные программы


Вторник – суббота с 13.00 час.

Кириллова Т.В.

21-49-53



д. Посол


Учреждение организации отдыха и досуга

Июнь

Июль

Август

«СК д.Пасол

Развлекательно-

познавательное



Пятница, суббот, воскресенье

с 16.00 час.

Среда, четверг - 10.00 час. – показ мультфильмов

16.00 час. – демонстрация худ.фильма для детей



Саидов Р.М., 21-38-12
скачать файл



Смотрите также:
Организация оздоровительного отдыха и досуга детей на территории Нижневартовского района в 2012 году
144.84kb.
Размещение объектов зимнего отдыха на территории района Соколиная гора на 2012-2013гг
217.93kb.
Социально-экономические показатели территории
1181.92kb.
Доклад заместителя руководителя Исполкома Л. Р
90.15kb.
Отчет о работе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения муниципального района Челно-Вершинский Самарской области в 2012 году
150.9kb.
Работа по реализации поставленных задач и организация образовательного пространства мбоу «Гимназия №2» г. Чебоксары в 2012-2013 учебном году
130.88kb.
Развитие отрасли культуры Невского района в 2012 году
464.12kb.
График прохождения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним на территории Выборгского района Ленинградской области в 2013 году
436.58kb.
Описание границ избирательных участков, образованных для подготовки и проведения выборов 4 марта 2012 года на территории Николаевского района
185.32kb.
Б/О «Золотой Берег» Место расположения (Бердянская коса)
68.12kb.
Экспериментальное изучение памяти у детей с речевыми нарушениями Организация и анализ результатов исследования
194.54kb.
Маурин Ли Бедная Марта
3697.06kb.