Главная страница 1страница 2
скачать файл

«Народные (образцовые) самодеятельные коллективы»

Новосибирской области
Вокально-хоровой и музыкальный жанры
Ежегодно статистические данные говорят о том, что музыкальный жанр был и остается одним из самых стабильных и разнообразных направлений самодеятельного художественного творчества в нашей области (21% от общего числа творческих формирований). Особенно это касается вокальных коллективов – хоров, вокальных ансамблей и ансамблей русской песни, а также ансамблей песни и танца. По данным на 01.01.11г. в Новосибирской области работают 871 хоровой и 392 фольклорных коллектива, общее число участников которых превышает 15 000 человек, а также 76 оркестров народных инструментов и 26 духовых оркестров с числом участников почти 1 000 человек. Из них 188 хоровых и музыкальных коллективов носят почетное звание «народный (образцовый) самодеятельный коллектив» (в эту цифру входят и 14 ансамблей песни и танца, совмещающие песенный и хореографический жанры).



Академические, детские хоры, ансамбли патриотической песни и популярной музыки




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя


Местонахождение

1.

Академический хор «Кантилена» +

Кумбралёва

Софья Игоревна



МУК «РДК»,

с. Баган


2.

Детский хор

Отрубянникова Наталья Ивановна

МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Здвинск



3.

Ансамбль «Солдатская песня»

Штраус

Пётр Яковлевич



МУГ ДКЖ ,

г. Карасук



4.

Вокальный ансамбль «Популярная песня»

Томин

Николай Михайлович



МУК «КДК»,

г. Куйбышев



5.

Вокальный ансамбль «Лада»

Отрокова Жанна Геннадьевна

МОУ ДОД ДШИ,

г. Куйбышев



6.

Мужской ансамбль «Патриотическая песня»

Кожевников Константин Петрович

МКДУ «Маслянинский ДК», р. п. Маслянино

7.

Хоровой коллектив «Гармония»

Демченко

Любовь Ивановна



МОУ ДОД ДМШ,
р. п. Мошково

8.

Детский вокальный ансамбль «Ветер надежды»

Антонова

Татьяна Ивановна



МОУ ДОД ДШИ «Радуга»,

г. Татарск



9.

Вокальная группа «Ветер надежд»

Лихачёва

Людмила Яковлевна



МОУ ДОД ДШИ,

с. Усть-Тарка



10.

Детский коллектив, концертный хор ДХМШ

Лихницкая Людмила Григорьевна

ГАУ НСО ДК «Родина»,

г. Бердск



11.

Детский вокальный ансамбль «Мальвина»

Лихницкая Людмила Григорьевна

ГАУ НСО ДК «Родина»,

г. Бердск



12.

Мужской вокальный ансамбль военно- патриотической песни «Факел»

Киселёв

Юрий Алексеевич



ГАУ НСО ДК «Родина»,

г. Бердск



13.

Вокальный ансамбль «Россияночка»

Киселёв

Юрий Алексеевич



ГАУ НСО ДК «Родина»,

г. Бердск



14.

Вокальный ансамбль «Возрождение»

Никифорова

Ольга Степановна



МОУ ДОД ДМШ,

г. Бердск



15.

Детский вокальный ансамбль «Акварель»

Смирнова

Любовь Николаевна



МОУ ДОД ДМШ,

г. Бердск



16.

Детский академический хор

Ерохина

Оксана Алексеевна



МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Кольцово



17.

Вокальный ансамбль

«Фантазия»



Гайваронская

Елена Сергеевна



МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Кольцово



18.

Вокальный ансамбль «Родные напевы»

Демидо

Наталья Валерьевна



МУК

ДК «Крылья Сибири»,

г. Обь



Ансамбли песни и танца




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Ансамбль песни и танца «Юность»

Истратенко

Надежда Васильевна



ГБОУ СПО НСО «Колыванский сельхозтехникум»,

р. п. Колывань



2.

Ансамбль песни и танца

Гринчук

Ольга Ивановна



МБУК «Кочковское СКО «Юность»

с. Кочки


3.

Ансамбль песни и танца «Деревенька»

Агафурова

Надежда Леонидовна



МУ «СКЦ Кыштовского района»,

с. Кыштовка



4.

Ансамбль песни и танца «Вечора»

Чепизубов

Дмитрий Викторович, Горшкова

Оксана Ивановна


МУК «Сокурское КДУ» ДК «Нефтяник» с. Сокур,

Мошковский район



5.

Ансамбль песни и танца «Верхтулинка»

Тимофеева

Татьяна Николаевна, Тимофеев

Владимир Петрович


МУК «Музыкально-эстетический центр»

с. Верх-Тула,

Новосибирский сельский район


6.

Вокально-хореографический ансамбль «Синильга»

хорм. - Щербан Константин Вячеславович;

балетм.- Шнитко Наталья Ивановна



МУ ОКЦ «Маяк»,

Новосибирский сельский район



7.

Ансамбль песни и танца «Обские просторы»

Петров Александр Гаврилович, балетм. Мельник

Вера Сергеевна



МБУ СКЦ СДК

с. Кирза,

Ордынский район


8.

Ансамбль песни и танца «Родные напевы»

Плющ

Юлия Сергеевна



МУ СКЦ СДК

с. Новопичугово,

Ордынский район


9.

Ансамбль песни и танца «Красноярское приволье»

Шипичук Анатолий Владимирович балетм. – Ногина

Любовь Николаевна



МУ СКЦ СДК

с. Красный Яр,

Ордынский район


10.

Ансамбль песни и танца «Вечёрка»

Лапина Любовь Николаевна, балетм.- Александров Сергей Владимирович

МБУ СКЦ СДК

п. Петровский,

Ордынский район


11.

Ансамбль песни и танца «Сибирские зори»

Кузьмин

Николай Александрович



МБУ «СКЦ Ордынского района»,

р. п. Ордынское



12.

Ансамбль песни и танца

Лушников Юрий Николаевич, Тирских

Рита Григорьевна



МУ «Бобровский КДЦ»

с. Бобровка,

Сузунский район


13.

Ансамбль песни и танца «Чановские напевы»

Сумина

Вера Ивановна



МУК РДК,
р. п. Чаны

14.

Ансамбль песни и танца

балетм. - Бушко Елена Геннадьевна,

хормейстер -Шульгина С. В.,

муз.руководитель –

Моисеенко А. И.



МУ «РДК»,

г. Черепаново




Народные хоры, вокальные ансамбли и ансамбли русской песни




п/п

Наименование

коллектива

Ф. И. О.

руководителя

Местонахождение

1.

Вокальный ансамбль «Раздолье»

Абашин

Сергей Михайлович



МУК «РДК»,

с. Баган


2.

Вокальный ансамбль преподавателей «Надежда»

Ивохина

Надежда Ивановна



МОУ ДОД ДМШ,

г. Барабинск



3.

Ансамбль «Родные напевы»

Чухарева Наталья Николаевна

МУ КДО «Свет очага»

с. Новочановское,

Барабинский район


4.

Детский вокальный ансамбль «Отражение»

Леденёва Татьяна Геннадьевна

МУ «Городской центр культуры и досуга»,

г. Барабинск



5.

Вокальный женский ансамбль «Нежность»

Ворончихина

Любовь Петровна



МУ КДО «Ореол»,

г. Барабинск



6.

Вокальный ансамбль «Тоника»

Чернявская

Надежда Васильевна



МАУ « Отдел культуры Болотнинского района» РДК им. Кирова»,

г. Болотное



7.

Хор «Просторы»

Семкина

Олеся Алексеевна



МУК «КДО»

с. Зудово,

Болотнинский район


8.

Вокальный ансамбль «Акварель»

Куликов Валерий Михайлович

МУК «КДО»

п. Дивинка,

Болотнинский район


9.

Хор «Сибирская яблонька»

Лисенкова

Вера Николаевна, Лисенков

Пётр Петрович


МЦК с. Венгерово

10.

Хор

Решетникова Юлия Александровна

МУК «Здвинский РДК»,

р. п. Здвинск



11.

Хор русской песни «Раздолье»

Романова Елена Владимировна

МУ «Досуговый центр Промышленного с/с»

п. Керамогранит,

Искитимского района


12.

Вокальный ансамбль «Родные напевы»

Стасевский Владимир Прокофьевич

МУ «ОУК Ирбизинского с/с» ДК с. Ирбизино,

Карасукский район



13.

Хор «Русская песня»

Тельбух

Нина Федоровна



СДК МУ ОУК Хорошинского с/с

с. Хорошее,

Карасукский район

14.

Вокальный ансамбль «Сударушка»

Рудов Леонид Николаевич

МУ «ОЦК «Гармония» Новотырышкинского с/с»

с. Новотырышкино,

Колыванский район


15.

Ансамбль русской песни «Раздолье»

Савина Елена Владимировна

РМБУ «Колыванский ДК “Юность”»,

р. п. Колывань



16.

Ансамбль русской песни «Матаня»

Балыкин Василий Михайлович

МУК РДК?

р. п. Коченёво



17.

Ансамбль белорусской песни «Чапурушки»

Бакун Галина Николаевна

МУК «Новомихайловский СДК»

с. Новомихайловка,

Коченёвский район


18.

Ансамбль русской народной песни «Рябинушка»

Гавришев Сергей Андреевич

МУК ДК

«40 лет Октября»

р. п. Чик,

Коченёвский район



19.

Хор

Борискин Владимир Алексеевич

МУК «Быструхинское СКО» с. Быструха,

Кочковский район



20.

Хор русской песни

Геталова Людмила Александровна

МУК «Полойский КДЦ»

с. Полойка,

Краснозёрский район


21.

Хор русской песни

Цаберт Иван Яковлевич

МУК «Майский КДЦ»

с. Майское,

Краснозёрский район


22.

Хор «Русская песня»

Шадёркин Юрий Панфилович

МУК «КДЦ»,

г. Куйбышев



23.

Хор Украинского национально-культурного центра «Свiтанок»

Черновский Иван Александрович

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



24.

Вокальный ансамбль «Сибирские родники»

Томин Николай Михайлович

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



25.

Русский народный хор

Ошейко Галина Георгиевна

МКДУ «Маслянинский ДК», р. п. Маслянино

26.

Ансамбль «Русская песня»

Григоренко Елена Ивановна

МКДУ «Маслянинский ДК», р. п. Маслянино

27.

Ансамбль русской песни «Сибирский узор»

Киселёва Инна Степановна

МУК «Сокурское КДО» Смоленский СДК,

п. Смоленский,

Мошковский район


28.

Хор имени

Юрия Сяглова



Екатеринушкина Любовь Алексеевна

МУ «ДК р. п. Краснообск»,

Новосибирский сельский район



29.

Хор русской песни «Боровчанка»

Егоров Сергей Константинович

МУ СКО «Боровское»

с. Боровое,

Новосибирский сельский район


30.

Хор «Светлица»

Чепизубов

Виктор Петрович



МУ СКО

д. п. Кудряшовский,

Новосибирский сельский район


31.

Народный хор «Сибирь»

Анциферова Зинаида Фёдоровна

МУ «Ленинский ДК»

п. Ленинский,

Новосибирский сельский район


32.

Хор «Сибирские напевы»

Коровин Виктор Васильевич

МУК КЦ «Садовый»

п. Садовый,

Новосибирский сельский район


33.

Вокальный ансамбль «Русская песня»

Жилин Александр Иванович

МУ «Барышевский КЦ “Радуга”»

с. Барышево,

Новосибирский сельский район


34.

Народный хор «Сибирское колечко»

Чепизубов Виктор Петрович

МУ «СКО

д. п. Кудряшовский»

п. Приобский,

Новосибирский сельский район



35.

Семейный ансамбль «Весёлая беседушка»

Менщикова Татьяна Владимировна

МУ СКО «Криводановское»

с. Криводановка,

Новосибирский сельский район


36.

Ансамбль русской песни «Родники»

Рифлинг Рубин Рубинович

МУ СКО «Криводановское»

с. Криводановка,

Новосибирский сельский район


37.

Ансамбль русской песни «Сибирочка»

Коновалов Владимир Геннадьевич

МУ СКО «Вместе»

п. Красный Яр, Новосибирский сельский район



38.

Ансамбль казачьей песни «Тальянка»

Янушевич Светлана Николаевна,

Ивлев Сергей Владимирович




МБУ СКЦ ДК

с. Вагайцево,

Ордынский район


39.

Ансамбль песни «Ивушки»

Колесников Николай Иванович

МБУ СКЦ ДК

с. Вагайцево,

Ордынский район


40.

Вокальный ансамбль «Северяночка»

Куликова Татьяна Анатольевна

МУК «КДЦ Северного района»

с. Северное



41.

Хор русской песни

Казанцев Валерий Константинович

МУ «Ключиковский КДЦ» с. Ключики,

Сузунский район



42.

Хор

Дадонов Владимир Владимирович

МУ «Шипуновский КДЦ» с. Шипуново,

Сузунский район



43.

Русский народный хор

Савченко Павел Романович

МУ «Сузунский КДЦ»,

р. п. Сузун



44.

Вокальный ансамбль «Сибирочек»

Евсеенко Владимир Алексеевич

МУ «Сузунского РДК».

р. п. Сузун



45.

Ансамбль русской песни «Сибириночка»

Добренко Анатолий Семёнович

МАУ РДК «Родина»,

г. Татарск



46.

Хор русской песни

Лысенко Алла Александровна

МУК «Тогучинский КДЦ», г. Тогучин

47.

Хор русской народной песни «Радовесь»

Слипченко Елена Дмитриевна

МУК «Горновский КДЦ» р. п. Горный,

Тогучинский район



48.

Ансамбль русской песни «Зоренька»

Безрядина Тамара Ивановна

МУ «КДЦ Усть-Таркского района», с. Усть-Тарка

49.

Русский народный хор «Сибирские зори»

Моисеенко Андрей Иванович

МУ «СДК Безменовского с/с»

ст. Безменово,

Черепановский район


50.

Русский народный хор

Глинский Фёдор Игнатьевич

МУ «СДК Шурыгинского с/ с»,

Черепановский район



51.

Русской народный хор «Голоса Сибири»

Суров Владимир Дмитриевич

МУ «Ярковский СДК»

с. Ярки,


Черепановский район

52.

Хор русской песни «Рябинушка»

Каюкова Галина Михайловна

МУ «ГДК»

р. п. Посевная,

Черепановский район


53.

Русский народный хор

Денисенко Василий Николаевич

МУ «СДК Пятилетского с/с»

п. Пятилетка,

Черепановский район


54.

Хоровой коллектив «Память сердца»

Иванова Юлия Валерьевна

МУК «Чистоозёрный КДЦ»,

р. п. Чистоозёрное




55.

Хор русской и казачьей песни «Потомки Ермака»

Молчалов Виталий Викторович

МУ ГЦД

г. Бердск



57.

Ансамбль русской песни «Тальяночка»

Корольков Вячеслав Дмитриевич

МУК РДЦ

г. Искитим



58.

Хор «Русская песня»

Егоров Сергей Константинович

МУК

ДК «Крылья Сибири»

г. Обь


59.

Ансамбль русской песни «Сибирячка»

Ткачёва Галина Владимировна

МБУ СКЦ Устюжанинский СДК

д. Устюжанино,

Ордынский район


60.

Хор русской песни «Тальменушка»

Звягинцев Виктор Гаврилович

МУК ДЦ «Берегиня»

с. Тальменка Искитимский район



61.

Вокальный ансамбль «Карамельки»

Жбанова Светлана Алексеевна

МОУ ДОД «Детская школа искусств Каргатского района»

г. Каргат



62.

Вокальный ансамбль «Кватрум»

Цукарь Елена Олеговна

МУК РДК

р. п. Коченево



63.

Ансамбль русской песни «Станционочка»

Чепизубов Виктор Петрович

МУ «КДЦ ст. Мочище»,

Новосибирский сельский район



64.

Ансамбль русской песни «Родные просторы»

Семеренко А. М.

МУК Блюдчанского с/совета Чановского района

65.

Русский народный хор «Просторы Сибири»

Батлук Николай Ильич

МУ «СДК» Безменовского сельсовета,

ст. Безменово, Черепановский район



66.

Вокальный ансамбль «Камертон»

Сидякин Валерий Афанасьевич

МУ «РДК», г. Черепаново

67.

Детская вокальная группа «Струночки»

Соловьева Надежда Ивановна

МУ «РДК», г. Черепаново

68.

Вокальный ансамбль «Родные напевы»

Демидо Наталья Валерьевна

МУК ДК «Крылья Сибири»,

г. Обь


69.

Хор «Русская песня»

Егоров Сергей Константинович

МУК ДК «Крылья Сибири»,

г. Обь



Фольклорные коллективы




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Детский фольклорный ансамбль «Сибирские соловушки»

Гавенко Александр Павлович

МЦК

с. Вознесенка,

Венгеровский район


3.

Детский фольклорный ансамбль «Слободка»

Дементьев Иван Владимирович

МОУ ДОД ДШИ,

г. Карасук



4.

Фольклорный ансамбль преподавателей «Красная горка»

Карбовская Елена Васильевна

МОУ ДОД ДШИ,

г. Карасук



5.

Детский фольклорный ансамбль «Любава»

Медведева Наталья Алексеевна

МОУ ДОД ДШИ,

г. Каргат



6.

Детский фольклорный ансамбль «Подснежник»

Фёдорова Наталья Васильевна

МОУ ДОД ДШИ

с. Прокудское,

Коченёвский район


7.

Детский фольклорный ансамбль «Росинка»

Савченко Елена Ивановна

МОУ ДОД ДШИ,

с. Кочки


8.

Детский фольклорный ансамбль «Гусельки»

Шульгина Надежда Алексеевна

МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Краснозёрское



9.

Фольклорный ансамбль «Оберег»

Филатова Лариса Владимировна

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



10.

Детский фольклорный ансамбль «Скомороша»

Филатова Лариса Владимировна

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



11.

Фольклорный ансамбль белорусской песни «Зязуля»

Карпалёва Ирина Викторовна

МУ «СКЦ Колбасинского с/с»

д. Колбаса,

Кыштовский район


12.

Фольклорный ансамбль «Горлинка»

Дукальская Светлана Юрьевна

МКД «Маслянинский ДК»,

р. п. Маслянино



13.

Детский фольклорный ансамбль «Веселуха»

Долбова Анна Владимировна,

Долбов Евгений Александрович



МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Маслянино



14.

Детский фольклорный коллектив «Ладушки»

Нестерович Светлана Анатольевна

СДК МУК «Новомошковское КДО»

с. Новомошково,

Мошковский район


15.

Детский фольклорный ансамбль «Родничок»

Киселёва Инна Степановна

МУК «Сокурское КДУ», Смоленский СДК

п. Смоленский,

Мошковский район


18.

Молодёжный фольклорный ансамбль «Дубравушка»

Романова Ольга Алексеевна

МУ СКО «Криводановское»

с. Криводановка,

Новосибирский сельский район


20.

Фольклорный ансамбль «Русичи»

Кузакова Светлана Юрьевна

МУК «Тогучинский КДЦ», г. Тогучин

21.

Ансамбль народной песни «Русский клуб»

Лахненко Владимир Николаевич

ГАУ НСО ДК «Родина»,

г. Бердск



22.

Фольклорный ансамбль «Берегиня»

Горбулькова Ольга Анатольевна

МОУ ДОД ДШИ «Берегиня»,

г. Бердск



23.

Детский фольклорный коллектив «Росинки»

Стадникова Валерия Викторовна

МУО «Центр культуры “Гаромния”»

с. Вьюны,

Колыванский район


24.

Детский фольклорный ансамбль «Подснежник»

Федорова Наталья Васильевна

МОУ ДОД ДШИ

с. Прокудское,

Коченевский район


25.

Фольклорный ансамбль «Добродея»

Финашкина Екатерина Петровна

МУК «КДЦ» Северного района, с. Северное

26.

Ансамбль ложкарей «Жерёлочки»

Александрова Вера Петровна

МБОУ ДОД «Чулымская ДМШ», г. Чулым

27.

Ансамбль украинской песни «Чаривници»

Ермакова Светлана Николаевна

МОУ ДОД ДШИ «Берегиня», г. Бердск


Хоры ветеранов




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Хор ветеранов ВОВ и труда

Гущина Людмила Анатольевна

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» РДК им. Кирова»,

г. Болотное



2.

Хор «Сибирский сказ»

Рубашкин Игорь Валентинович

МАУ «Отдел культуры Болотнинского района» РДК им. Кирова»,

г. Болотное



3.

Хор ветеранов ВОВ и труда

Должиков Александр Николаевич

МУ КДЦ,

г. Карасук



4.

Хор ветеранов «Колывань»

Денисов Валерий Филимонович

РМБУ «Колыванский ДК “Юность”»,

р. п. Колывань



5.

Хор ветеранов труда

«Журавушки»



Николаев Сергей Николаевич

МБУ «СКЦ Ордынского района» РДК,

р. п. Ордынское



6.

Хор ветеранов

Наймушин Геннадий Никифорович

МУ «Сузунский РДК»,

р. п. Сузун



7.

Хор ветеранов ВОВ и труда


Головин Анатолий Фёдорович

МУК «Тогучинский КДЦ», г. Тогучин

8.

Хор ветеранов ВОВ и труда «Красная гвоздика»


Молчалов Виталий Викторович

МУ ГЦД,

г. Бердск



9.

Хор ветеранов

Макашева

Лира Викторовна, Сухоруков

Александр Петрович


МУ ГДК «Молодость»,

г. Искитим




ВИА, эстрадные ансамбли




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Эстрадная группа «Контраст»

Баумбах Владимир Васильевич

МУК «РДК»,

с. Баган


3.

Детская вокальная студия «Семь нот»

Нефёдова Валентина Яковлевна

МОУ ДОД ДШИ

п. Линёво,

Искитимский район


4.

Эстрадно-духовой оркестр «БисВаnd»

Пунько Александр Сергеевич

МОУ ДОД ДМШ,

г. Карасук



5.

Детский вокальный ансамбль «Хорошее настроение»

Рупп Оксана Юрьевна

РМБУ «Колыванский ДК ”Юность”»,

р. п. Колывань



6.

Ансамбль эстрадной песни «Вдохновение»

Рупп Оксана Юрьевна

РМБУ «Колыванский ДК “Юность”»,

р. п. Колывань



7.

Вокально-инструментальный ансамбль

Шатоха Евгений Владимирович

МУК «Краснозёрский ДК»,

р. п. Краснозёрское



8.

Вокально-инструментальный ансамбль «Вернисаж»

Бельгибаев Адильбек Шамшиденович

МУК «Зубковский КДЦ»

с. Зубково,

Краснозёрский район


9.

Вокально-инструментальный ансамбль «Шанс»

Бельгибаев Ербол Шарапиденович

МУК «Нижнечерёмошинский КДЦ»

с. Нижнечерёмошное,

Краснозёрский район


10.

Эстрадный ансамбль «Ретро»

Татаринцева Татьяна Владимировна

МУК «КДК»,

г. Куйбышев




11.

Эстрадный ансамбль «Квинта»

Афанасьев Юрий Евгеньевич

МОУ ДОД ДШИ,

г. Куйбышев



12.

Эстрадный вокально-инструментальный ансамбль

«Ваrrel house»



Гончаров Алексей Владимирович

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



13.

Вокально-инструментальный ансамбль «Ответный визит»

Сапрыгин Сергей Иванович

МУ «СКЦ Кыштовского района»,

с. Кыштовка



14.

Детская вокальная студия «Конфетти»

Созинова Татьяна Робертовна

МКДУ «Маслянинский ДК»,

р. п. Маслянино



15.

Эстрадно-музыкальный коллектив

«7-ая модель»



Мельников Геннадий Валентинович

РМУК «Мошковское РКО»,

р. п. Мошково



16.

Детский ансамбль эстрадной песни «Белый жемчуг»

Картавых Маргарита Викторовна

МУ СКО «Боровское»

с. Боровое,

Новосибирский сельский район


17.

Эстрадный оркестр

Сивов Владимир Андреевич

МБУ «СКЦ Ордынского района» РДК,

р. п. Ордынское



18.

Джазовый ансамбль «Гималаи»

Абрамян Артур Амбарцумович

МБУ СКЦ ДК

с. Кирза,

Ордынский район


19.

Эстрадная группа «Арт-Версия»

Бурнос Юрий Маркович

МУ «Сузунский РДК»,

р. п. Сузун



20.

ВИА «CHROM NORMAL»

Гончаров Алексей Александрович

МУК «Тогучинский КДЦ», г. Тогучин

21.

Вокально-инструментальный ансамбль «Русичи»

Сахаров Анатолий Юрьевич

МУК «Чистоозёрный КДЦ»,

р. п. Чистоозёрное



22.

Вокально-инструментальный ансамбль

«Дизель-Бэнд»



Тенешев Роман Фёдорович

МУ ГЦД,

г. Бердск



23.

Вокальная студия «Камертон»

Сычёва Дарья Михайловна

МУ ГЦД,

г. Бердск



24.

Вокальная студия популярной музыки «Конус»

Николаева Ирина Владимировна

ГАУ НСО «ДК “Родина”»,

г. Бердск



25.

Эстрадный ансамбль «Бердск-Ретро-Джаз»

Федоренко Олег Аркадьевич

МОУ ДОД ДМШ,

г. Бердск



26.

Вокально-инструментальный ансамбль «Шанс»

Волохов Сергей Валентинович

МУК РДК,

р. п. Коченёво



27.

Детский вокальный ансамбль эстрадной песни «Карамельки»

Казимирова Людмила Васильевна

МУК ДК «Крылья Сибири»,

г. Обь


28.

Вокально-инструментальный ансамбль «Шаг»

Деникина Галина Викторовна

МУК Доволенское СКО,

с. Довольное



29.

Детский вокальный ансамбль «Лэвис»

Соломатова Наталья Николаевна

МУ «Сузунский РДК»,

р. п. Сузун




Оркестры русских народных инструментов




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Оркестр русских народных инструментов

Полехин Егор Алексеевич

МЦК,

с. Венгерово



2.

Ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир»

Боярин Константин Владимирович

МОУ ДОД ДМШ

ст. Евсино,

Искитимский район


3.

Оркестр русских народных инструментов

Серженко Николай Иванович

МОУ ДОД ДШИ

п. Линёво,

Искитимский район


4.

Оркестр русских народных инструментов «Родные напевы»

Шумакова Светлана Николаевна

МОУ ДОД ДМШ,

г. Карасук



5.

Оркестр баянистов и аккордеонистов

Гребежев Александр Фёдорович

МОУ ДОД ДМШ,

р. п. Коченёво



6.

Детский оркестр русских народных инструментов «Гусельки»

Подлипская Нина Николаевна

МОУ ДОД ДШИ.

г. Куйбышев



7.

Оркестр русских народных инструментов «Русь»

Подлипская Нина Николаевна

МОУ ДОД ДШИ,

г. Куйбышев



8.

Ансамбль русских народных инструментов «Каприс»

Трубачёв Валерий Валерьевич

МОУ ДОД ДШИ,

г. Куйбышев



9.

Ансамбль «Белоярские ложкари»

Ревякин Станислав Анатольевич

МУК «Дубровинское КДО» Белоярское СДК

с. Белоярка,

Мошковский район


10.

Ансамбль скрипачей

Сафронова Татьяна Афанасьевна

МУ «ДК р. п. Краснообск»

Новосибирский сельский район



11.

Детский ансамбль русских народных инструментов «Боровские зори»

Мальцев Ю. Б.

МОУ ДОД ДШИ с. Боровое,

Новосибирский сельский район



12.

Ансамбль русских народных инструментов «Росинка России»

Риб Марина Яковлевна

МУ «Сузунский РДК»,

р. п. Сузун



13.

Детский коллектив, оркестр русских народных инструментов

Волкова Галина Юрьевна

МОУ ДОД ДШИ «Радуга»,

г. Татарск



14.

Оркестр русских народных инструментов

Яковлев Геннадий Павлович

МУК «Чановский РДК», р.п. Чаны

15.

Детский коллектив, оркестр русских народных инструментов

Силантьева Наталья Анатольевна

МУ ДОД ДШИ,

р. п. Чаны



16.

Ансамбль русских народных инструментов

Моисеенко Андрей Иванович

МУ «РДК»,

г. Черепаново



17.

Ансамбль народных инструментов «Журавушка»

Полев Владимир Викторович

МУК «Журавский КДЦ»

с. Журавка,

Чистоозёрный район


18.

Камерный ансамбль «Классика»

Дунаева Ирина Геронимовна

МОУ ДОД ДМШ,

г. Бердск



19.

Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш»

Корниенко Елена Николаевна

МОУ ДОД ДМШ,

г. Бердск



20.

Ансамбль русских народных инструментов

Зайцев Леонид Феликсович

МОУ ДОД ДМШ,

г. Искитим



21.

Оркестр русских народных инструментов

Глушкова Мария Николаевна

МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Кольцово




Духовые оркестры




п/п

Наименование

коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Местонахождение

1.

Инструментально-духовой оркестр «Ритмы города»


Штраус Пётр Яковлевич

МУГ ДКЖ,

г. Карасук



2.

Духовой оркестр

Волохов Сергей Валентинович

МУК РДК,

р. п. Коченёво



3.

Духовой оркестр

Шатоха Евгений Владимирович

МУК «Краснозёрский ДК»,

р. п. Краснозёрское



4.

Духовой оркестр

Зиборов Павел Владимирович

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



5.

Детский духовой оркестр

Зиборов Павел Владимирович

МОУ ДОД ДШИ,

г. Куйбышев



6.

Детский духовой оркестр

Отроков Дмитрий Борисович

МУК «КДК»,

г. Куйбышев



7.

Детский духовой оркестр «Диалог»

Созинов Игорь Владимирович

МОУ ДОД ДШИ,

р. п. Маслянино



8.

Духовой оркестр

Гнидина Валентина Алексеевна

МБУ «СКЦ Ордынского района» РДК,

р. п. Ордынское



9.

Духовой оркестр

Щербаков Владимир Александрович

МУК «Тогучинский КДЦ», г. Тогучин
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Из них 188 хоровых и музыкальных коллективов носят почетное звание «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»
566.28kb.
Коллектива
241.03kb.
Дата избрания. Секция Ученая степень, ученое звание. Почетное звание Должность
130.77kb.
Iii раздел. Зимние олимпийские виды спорта 182 биатлон 182 Спортивное звание мсмк рк присваивается с 19 лет 182 горнолыжный спорт 188 керлинг 189 конькобежный спорт 190 лыжные гонки 199 лыжное двоеборье 215 прыжки на лыжах с трамплина 221
6880.83kb.
Законодательное собрание пермской области закон о социальной поддержке лиц, имеющих почетное звание
34.13kb.
Ежегодный творческий конкурс среди журналистов и редакционных коллективов средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем в Омской области
46.17kb.
Вам часто приходится слышать о «командном духе», о том, что коллектив «должен быть командой» ио «гордости за свою команду»? Мне очень. Слово «команда» стало очень модным, слегка потрёпанным и для многих непонятым
35.43kb.
Курсы повышения квалификации для преподавателей по дисциплине «Музыкальная информатика» музыкальных училищ, училищ искусств и средних специальных музыкальных школ гму им. Гнесиных
29.18kb.
Роль личности в Римско-сирийской войне 193-188 гг до н э
15.1kb.
Гг. Помещение Липецкого театра используется в летний период как площадка для приезжих творческих коллективов
259.53kb.
«рождество христово»
162.36kb.
«морская одиссея. Россия – эллада: навстречу друг-другу»
165.84kb.