Главная страница 1страница 2
скачать файл

Подноминация «Дебют»

КРЕДО



п/п



жеребьевки

ФИО

Специализация

Район

Учреждение



1

Юров

Андрей Васильевич

Робототехника

Городское

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского (юношеского)технического творчества



2

Цветкова

Мария Николаевна

Театрализованные игры для дошкольников

Городское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



3

Гладкова

Ольга Сергеевна

Художественная роспись ткани. Батик

Колпинский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга



4

Нечуйкин

Георгий Владимирович

Бальные танцы

Приморский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей

№ 64 Приморского района Санкт-Петербурга





5

Дылёва

Дарья Владимировна

Театр, актерское мастерство

Фрунзенский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Фрунзенского района Санкт-Петербурга



6

Шагабудинова

Анна Владимировна

Эстрадный вокальный ансамбль

Петроградский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Петроградского района

Санкт-Петербурга





7

Бернадкевич

Наталия Николаевна

Правила дорожного движения

Калининский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга



8

Ладыка

Алексей Владимирович

Стрельба из лука

Невский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга



9

Вилкова

Александра Леонидовна

Театральная студия

Кировский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 387 им. Н.В.Белоусова Кировского района Санкт-Петербурга



10

Баранова

Юлия Сергеевна

Туризм

Городское

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский образовательно-оздоровительный туристский центр «Балтийский берег»



11

Сташина

Таисия Алексеевна

Сольфеджио и музыкальная литература

Адмиралтейский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга



12

Алекперова

Ирина Игоревна

Театральная студия

Московский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга



13

Чибисова

Александра Владимировна

Фольклор

Петродворцовый

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга «Ораниенбаум»



14

Салихзянов

Сергей Сергеевич

Спортивные современные танцы

Красногвар-дейский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 491

Красногвардейского района Санкт-Петербурга





15

Сплендер

Мария Сергеевна

Вокально-эстрадное пение

Выборгский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №110

Выборгского района Санкт-Петербурга





16

Закурдаева

Анастасия Юрьевна

Фольклор

Центральный

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»


Подноминация «Дебют»

ЗАНЯТИЕ



п/п



жеребьевки

ФИО

Специализация

Район

Учреждение



1

Баранова

Юлия Сергеевна

Туризм

Городское

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский образовательно-оздоровительный туристский центр «Балтийский берег»



2

Юров

Андрей Васильевич

Робототехника

Городское

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского (юношеского)технического творчества



3

Сплендер

Мария Сергеевна

Вокально-эстрадное пение

Выборгский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №110 Выборгского района Санкт-Петербурга



4

Закурдаева

Анастасия Юрьевна

Фольклор

Центральный

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»



5

Нечуйкин

Георгий Владимирович

Бальные танцы

Приморский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга





6

Ладыка

Алексей Владимирович

Стрельба из лука

Невский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга



7

Чибисова

Александра Владимировна

Фольклор

Петродворцовый

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга «Ораниенбаум»



8

Салихзянов

Сергей Сергеевич

Спортивные современные танцы

Красногвардей-ский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 491

Красногвардейского района Санкт-Петербурга








п/п



жеребьевки

ФИО

Специализация

Район

Учреждение



9

Бернадкевич

Наталия Николаевна

Правила дорожного движения

Калининский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга



10

Гладкова

Ольга Сергеевна

Художественная роспись ткани. Батик

Колпинский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга



11

Цветкова

Мария Николаевна

Театрализованные игры для дошкольников

Городское

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



12

Алекперова

Ирина Игоревна

Театральная студия

Московский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга



13

Сташина

Таисия Алексеевна

Сольфеджио и музыкальная литература

Адмиралтейский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга



14

Шагабудинова

Анна Владимировна

Эстрадный вокальный ансамбль

Петроградский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Петроградского района

Санкт-Петербурга





15

Дылёва

Дарья Владимировна

Театр, актерское мастерство

Фрунзенский

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Фрунзенского района Санкт-Петербурга



16

Вилкова

Александра Леонидовна

Театральная студия

Кировский

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

лицей № 387 им. Н.В.Белоусова Кировского района Санкт-Петербурга




Подноминации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» и «Социально-педагогическая»

КРЕДО

п/п



жеребьевки

ФИО

Специализация

Подноминация

Учреждение



1

Данилова

Екатерина Владимировна

Интеллектуальные игры (КВН)

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга



2

Мещанкина

Надия

Керамика, лепка

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



3

Ананченок

Татьяна Владимировна

Фольклор

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга



4

Кирпичева Любовь Михайловна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Курортного района СПб «На реке Сестре»



5

Козлова

Юлия Викторовна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 285 Красносельского района СПб



6

Блинов

Сергей Игоревич

Театральная студия

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 217 Красносельского района Санкт-Петербурга им. Н.А.Алексеева



7

Сидорова

Юлия Сергеевна

ИЗО

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Калининского СПб «Академический»



8

Скипский

Михаил Игоревич

Интеллектуаль-ные игры

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



9

Щеглова Марина Владимировна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района СПб



10

Дубровина

Алла Петровна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский Центр «Васильевский остров» СПб



11

Галко Александра Васильевна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района СПб «На Ленской»



12

Семашко

Светлана Игоревна

Дизайн одежды

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга


Подноминации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» и «Социально-педагогическая»

ПРОГРАММА

п/п



жеребьевки

ФИО

Специали-зация

Подноминация

Учреждение



1

Дубровина

Алла Петровна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский Центр «Васильевский остров» Василеостровского района Санкт-Петербурга



2

Галко Александра Васильевна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»



3

Козлова

Юлия Викторовна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга



4

Данилова

Екатерина Владимировна

Интеллектуальные игры (КВН)

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга



5

Блинов

Сергей Игоревич

Театральная студия

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 217 Красносельского района Санкт-Петербурга им. Н.А.Алексеева



6

Сидорова

Юлия Сергеевна

ИЗО

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»



7

Кирпичева Любовь Михайловна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга «На реке Сестре»



8

Скипский

Михаил Игоревич

Интеллектуальные игры

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



9

Щеглова Марина Владимировна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга



10

Мещанкина

Надия

Керамика, лепка

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



11

Ананченок

Татьяна Владимировна

Фольклор

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга



12

Семашко

Светлана Игоревна

Дизайн одежды

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга



Подноминации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» и «Социально-педагогическая»

ЗАНЯТИЕ

п/п



жеребьевки

ФИО

Специали-зация

Подноминация

Учреждение



1

Данилова

Екатерина Владимировна

Интеллектуальные игры (КВН)

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Преображенский» Центрального района Санкт-Петербурга



2

Сидорова

Юлия Сергеевна

ИЗО

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»



3

Дубровина

Алла Петровна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский Центр «Васильевский остров» Василеостровского района Санкт-Петербурга



4

Козлова

Юлия Викторовна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга



5

Кирпичева Любовь Михайловна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга «На реке Сестре»



6

Ананченок

Татьяна Владимировна

Фольклор

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Современник» Выборгского района Санкт-Петербурга



7

Мещанкина

Надия

Керамика, лепка

И и ДПТ

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



8

Блинов

Сергей Игоревич

Театральная студия

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 217 Красносельского района Санкт-Петербурга им. Н.А.Алексеева



9

Галко Александра Васильевна

ДПТ (кожа)

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»



10

Щеглова Марина Владимировна

ДПТ

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского творчества Петроградского района Санкт-Петербурга



11

Скипский

Михаил Игоревич

Интеллектуальные игры

Социально-педагогическая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»



12

Семашко

Светлана Игоревна

Дизайн одежды

И и ДПТ

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга



Подноминации «Физкультурно-спортивная», «Туристско-краеведческая» и «Научно-техническая»

КРЕДО

п/п



жеребьевки

ФИО

Специализа

ция

Подноминация

Учреждение



1

Михайлова

Наталья Александровна

Туризм

Туристко-краеведческая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга



2

Ярова Наталья Геннадьевна

Туризм

Туристко-краеведческая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№ 592 Невского района Санкт-Петербурга



3

Пичугин Владимир Николаевич

Астрономия (космонавтика)

Научно-техническая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 458 с углубленным изучением немецкого языка Невского района Санкт-Петербурга



4

Кутузова

Галина Николаевна

Робототехника

Научно-техническая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга



5

Филатов

Егор Константинович

Спортивный туризм

Туристско-краеведческая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Физико-математический
лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга



6

Башкирова

Надежда Пантелеевна

Черлидинг

Физкультурно-спортивная

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 166 Центрального района Санкт-Петербурга



7

Лёвкина Людмила Дмитриевна

Спортивная радиопелен-гация

Научно-техническая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества



8

Малинина

Анна Анатольевна

Физика и естествозна-ние

Научно-техническая

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 30 «Физико-математический лицей № 30» Василеостровского района Санкт-Петербурга



9

Тягний

Антон Яковлевич

Тхэквондо

Физкультурно-спортивная

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга



10

Фурманова

Ирина Борисовна

Краеведение

Туристко-краеведческая

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Художественная роспись ткани
426.43kb.
Проверил: преподаватель Никитёнок Н. А. Роспись Минск, 2011
1635.81kb.
Жданов юрий сергеевич роль полиморфизма некоторых генов-кандидатов в формировании сердечно-сосудистых расстройств при дисплазии соединительной ткани
359.06kb.
19 апреля 1945 года. Четверг Художественная самодеятельность истребительного батальона. Спектакль «Веселый десант»
39.96kb.
Художественная гимнастика
82.69kb.
Мешки из плотной ткани, предохраняющие ботинок от снега, сырости и холода
30.36kb.
«Детская художественная школа» п
1265.56kb.
Приложение №1 Костюм «говорящей карты» изготавливается из белой х/б ткани 2*1,2, сложенной пополам. В центре делается вырез овальной формы для головы. На переднюю часть переводится карта «Великого Шелкового пути»
56.77kb.
Курсовой работы: Преобразователь скорости движения ленты конвейера из прорезиненной ткани
320.49kb.
Занятие по рисованию Любая деятельность детей, а художественная по своему содержанию особенно, требует соответствующей организации предметной пространственной среды
38.1kb.
Листья без черешков называют сидячими
20.9kb.
18: 30 Детская художественная школа им. М. К. Тенишевой. Выставочный зал
27.28kb.