Главная страница 1
скачать файл


Группа

Английский

Французский

Немецкий

Группа: 12-03 Т

1 группа

  1. Абдиева Нигина Сирожидиновна

  2. Белопашенцева Светлана Николаевна

  3. Бодин Александр Андреевич

  4. Вахрушева Полина Константиновна

  5. Долгушева Ирина Александровна

  6. Кузнецова Дарья Петровна

  7. Мазеина Кристина Кельбиевна

  8. Носова Алена Александровна

  9. Подольская Екатерина Евгеньевна

  10. Румак Иван Михайлович

  11. Сафандинова Дарья Ралифовна

  12. Юрчишина Маргарита Игоревна

  1. Ворошилин Антон Павлович

  2. Ефимова Екатерина Юрьевна

  3. Иргашев Тимур Ахметович




  1. Зайцев Вячеслав Андреевич




2 группа

  1. Алексеева Анна Игоревна

  2. Богомолова Виктория Вячеславовна

  3. Василенко Анастасия Григорьевна

  4. Голумина Екатерина Владимировна

  5. Епаничникова Екатерина Дмитриевна

  6. Кунникова Роза Сергеевна

  7. Муравьёва Александра Эдуардовна

  8. Орлов Александр Валерьевич

  9. Попов Леонид Константинович

  10. Рыбина Наталья Михайловна

  11. Сонина Екатерина Сергеевна

Группа: 12-03 ГС


Группа 1

  1. Кортукова Дарья Александровна

  2. Балакина Ирина Евгеньевна

  3. Дудко Юлия Анатольевна

  4. Иванова Елизавета Сергеевна

  5. Логинова Анастасия Сергеевна

  6. Минасян Роза Карленовна

  7. Осина Светлана Владимировна

  8. Пятых Анастасия Юрьевна

  9. Рябцев Семен Дмитриевич

  10. Студеникина Татьяна Сергеевна

  11. Толмачева Ирина Андреевна

  12. Шлапак Елена Андреевна




  1. Ляшко Анастасия Андреевна

  2. Панова Анна Дмитриевна

  3. Пинаева Василина Кирилловна




1. Юрченко Кристина Андреевна

Группа 2

  1. Горбунова Анастасия Евгеньевна

  2. Ефимова Юлия Алексеевна

  3. Климова Анна Юрьевна

  4. Литвиненко Олеся Игоревна

  5. Метелева Мария Владимировна

  6. Напольских Мария Александровна

  7. Плюснина Галина Александровна

  8. Решетникова Юлия Игоревна

  9. Сарычева Анастасия Дмитриевна

  10. Талашманова Наталья Николаевна

  11. Шиловская Анастасия Михайловна

Группа: 12-03 ЗИО


Группа 1

  1. Африканов Кирилл Сергеевич

  2. Бебко Юлия Дмитриевна

  3. Голендухина Кристина Вадимовна

  4. Дмитриев Павел Леонидович

  5. Киселев Никита Владимирович

  6. Кузнецов Владимир Иванович

  7. Мигова Виктория Дмитриевна

  8. Панов Константин Александрович

  9. Редькин Александр Александрович

  10. Сметанникова Алена Александровна

  11. Томашева Инесса Михайловна

  12. Федорова Анастасия Александровна

  13. Шадрина Наталия Сергеевна

  1. Давлятшина Лилияна Рамисовна

  2. Емельянова Мария Андреевна

  3. Казакова Дарья Александровна

  4. Федорова Евгения Олеговна

  1. Макурин Иван Сергеевич

  2. Щипачёва Кристина Владимировна




Группа 2

  1. Батуева Ксения Андреевна

  2. Галкина Полина Геннадьевна

  3. Грехова Дарья Владимировна

  4. Кадников Степан Игоревич

  5. Коровин Кирилл Сергеевич

  6. Личидов Григорий Владимирович

  7. Оберюхтин Евгений Сергеевич

  8. Пестрикова Яна Станиславовна

  9. Семеновых Алена Евгеньевна

  10. Страшко Никита Сергеевич

  11. Ульянова Валерия Александровна

  12. Хамматова Диана Салаватовна

Группа: 12-02 К

Группа 1

  1. Ахматнурова Гульназ Салаватовна

  2. Глазурина Анастасия Андреевна

  3. Жданова Наталья Александровна

  4. Кузнецов Иван Константинович

  5. Курицин Сергей Александрович

  6. Лаптева Ксения Владимировна

  7. Маркина Татьяна Ринатовна

  8. Миронов Дмитрий Валерьевич

  9. Рискова Анастасия Сергеевна

  10. Сильченко Анна Петровна

  11. Трещева София Михайловна

  12. Тухтасинова Мохиситора Алимжановна




  1. Гламбовская Виктория Валерьевна

  2. Королева Елизавета Александровна

  3. Прокудина Анна Александровна

  4. Федосеев Андрей Евгеньевич

Группа 2

  1. Байнова Яна Алексеевна

  2. Дягилева Елена Андреевна

  3. Исмагомбетов Нурсултан Тологонович

  4. Купарашвили Тамара Нугзаровна

  5. Кучкарова Дарья Владимировна

  6. Лямин Алексей Викторович

  7. Меньшенина Марина Евгеньевна

  8. Неупокоев Никита Олегович

  9. Серебренникова Ульяна Сергеевна

  10. Соломенникова Анастасия Андреевна

  11. Трифанова Маргарита Александровна

  12. Шишкин Георгий Игоревич

Группа: 12-01 К


Группа 1

  1. Аминов Руслан Ринатович

  2. Варнавская Юлия Сергеевна

  3. Гаврилик Денис Павлович

  4. Гусев Александр Сергеевич

  5. Кайгородов Александр Александрович

  6. Климкин Кирилл Валерьевич

  7. Николаева Светлана Олеговна

  8. Попкова Евгения Владиславовна

  9. Спирина Екатерина Владимировна

  10. Шалькова Наталья Александровна




  1. Белякова Олеся Юрьевна

  2. Кононова Евгения Дмитриевна

  3. Михельсон Анастасия Алексеевна

  4. Топоров Тимофей Алексеевич



Группа 2

  1. Быкова Валерия Викторовна

  2. Волков Кирилл Сергеевич

  3. Гурьянов Виктор Владиславович

  4. Казеева Полина Валерьевна

  5. Кисарина Екатерина Олеговна

  6. Можинов Кирилл Владимирович

  7. Пичкарь Иван Иванович

  8. Свечкова Александра Константиновна

  9. Шайхалова Дарья Дамировна

  10. Шулаков Денис Михайлович

Группа 3

  1. Большакова Мария Евгеньевна

  2. Верховская Алена Александровна

  3. Гисматуллин Денис Вадимович

  4. Зырянов Антон Сергеевич

  5. Кириленко Кристина Олеговна

  6. Лыжин Максим Валерьевич

  7. Ошивалова Елена Петровна

  8. Рявкина Илона Сергеевна

  9. Цурилло Андрей Дмитриевич

  10. Шахбазов Махир Матлаб оглы




Группа 4

  1. Аскеров Эдуард Нариманович

  2. Ващук Евгений Васильевич

  3. Галицких Ольга Игоревна

  4. Захарова Наталья Викторовна

  5. Кательтина Марина Леонидовна

  6. Котельникова Анна Алексеевна

  7. Нурисламова Ксения Дамировна

  8. Попова Дарья Михайловна

  9. Титова Надежда Андреевна

  10. Шафагатова Лайсан Рахимьяновна

Группа: 12-01 БД 1

Группа 1

  1. Алешкова Кристина Александровна

  2. Басырова Лариса Радиковна

  3. Быстрых Карина Юрьевна

  4. Долбилова Елена Леонидовна

  5. Кузьминов Иван Сергеевич

  6. Макарова Татьяна Вячеславовна

  7. Мезенцева Александра Игоревна

  8. Рагимов Джафар Вахид-оглы

  9. Семенова Ксения Юрьевна

  10. Хазбиева Алина Ильдаровна

  11. Шадукова Екатерина Вячеславовна

  1. Симоненко Анастасия Станиславовна

  2. Ярославцева Анастасия Сергеевна




  1. Кайгородова Ангелина Ивановна

  2. Салимгареева Алена Радиковна

  3. Фадюшева Анастасия Андреевна

  4. Юдович Анастасия Станиславовна




Группа 2

  1. Архипович Мария Андреевна

  2. Бутырских Ирина Алексеевна

  3. Гатауллина Элина Салаватовна

  4. Кондратьева Валерия Юрьевна

  5. Лапшин Мирослав Михайлович

  6. Малыгина Татьяна Сергеевна

  7. Нефёдова Анна Андреевна

  8. Рябенко Константин Андреевич

  9. Турдубаев Мейлисбек Кадыркулович

  10. Чикарева Екатерина Владимировна

Группа: 12-01 БД 2

Группа 1

  1. Алферова Ирина Сергеевна

  2. Бондарева Алёна Валерьевна

  3. Дождикова Анна Степановна

  4. Колобов Артём Владимирович

  5. Лихачев Игорь Сергеевич

  6. Лыжина Алена Евгеньевна

  7. Махнёва Анастасия Анатольевна

  8. Реутова Дарья Сергеевна

  9. Сергиенко Ирина Эдуардовна

  10. Тушнолобова Альбина Алексеевна

  11. Хайретдинова Мария Андреевна

  12. Шаяхметова Ирина Ринатовна




  1. Лаптева Юлия Алексеевна

  2. Муратова Анастасия Олеговна

  3. Салмина Яна Олеговна

  4. Язовских Юлия Максимовна




Группа 2

  1. Бабинцев Павел Николаевич

  2. Варнина Ирина Владимировна

  3. Замахаев Никита Сергеевич

  4. Коновалов Андрей Валерьевич

  5. Лоскутова Юлия Евгеньевна

  6. Макарова Кристина Константиновна

  7. Попов Сергей Викторович

  8. Сабитова Эльвина Ирековна

  9. Снигирева Юлия Алексеевна

  10. Фролова Мария Александровна

  11. Чукреева Марина Сергеевна

Группа: 12-03 БД 1

Группа 1

  1. Алиева Гунай Рафиг кызы

  2. Белоус Данил Олегович

  3. Вьюхин Данил Сергеевич

  4. Горчаков Иван Сергеевич

  5. Кашапова Елена Альбертовна

  6. Крылова Карина Гургеновна

  7. Мальцев Андрей Михайлович

  8. Михайлова Анастасия Сергеевна

  9. Петухова Ольга Кирилловна

  10. Рогозина Анастасия Александровна

  11. Сибирев Никита Сергеевич

  12. Стецов Иван Иванович

  13. Чанышева Екатерина Владимировна

  1. Быкова Софья Равильевна

  2. Жаравина Татьяна Николаевна

  3. Озорнина Клавдия Егоровна

  4. Торгунакова Ольга Леонидовна

  5. Федоров Максим Сергеевич

  6. Щербакова Дарья Сергеевна




  1. Гришин Александр Дмитриевич



Группа 2

  1. Ахмедов Некруз Абдулхакович

  2. Братушкина Ксения Андреевна

  3. Гиацинтова Ксения Степановна

  4. Захаров Герман Петрович

  5. Колясникова Лана Андреевна

  6. Ломачинская Ксения Андреевна

  7. Мамедова Гунел Алимардан кызы

  8. Паныкова Юлия Витальевна

  9. Пономарева Елена Андреевна

  10. Савраскина Татьяна Сергеевна

  11. Соловьева Дарья Федоровна

  12. Таушканова Екатерина Андреевна

  13. Юхимец Диана Викторовны

Группа: 12-03 БД 2

Группа 1

  1. Аулинг Ксения Дмитриевна

  2. Быкова Елена Дмитриевна

  3. Гайнанов Вадим Ринатович

  4. Горчаков Евгений Сергеевич

  5. Зазноба Антон Антонович

  6. Ковалева Ольга Игоревна

  7. Макаров Андрей Александрович

  8. Репина Елена Юрьевна

  9. Сенаторова Людмила Павловна

  10. Старкова Полина Юрьевна

  11. Упоров Андрей Сергеевич

  12. Хамидулина Милана Наильевна

  1. Белоногова Софья Юрьевна

  2. Кулишова Анастасия Олеговна

  3. Петров Евгений Андреевич

  4. Томилова Ксения Владимировна

  5. Черемных Юлия Аркадьевна




  1. Маргарян Тиран Гнелович

  2. Михеева Ксения Александровна

  3. Палей Анастасия Александровна

  4. Плашкина Ольга Николаевна




Группа 2

  1. Билецкая Виталина Андреевна

  2. Вакилова Карина Иршатовна

  3. Горбунов Юрий Александрович

  4. Егармина Анна Сергеевна

  5. Кардашин Антон Викторович

  6. Круглова Екатерина Владимировна

  7. Мальцева Ирина Эдуардовна

  8. Савицкая Елена Андреевна

  9. [Смирнова Екатерина Леонидовна

  10. Юрташкин Михаил Александрович

  11. Стрельникова Оксана Владимировна

Группа: 12-03 Б

Группа 1

  1. Акимова Ольга Сергеевна

  2. Бабкин Никита Андреевич

  3. Владимирова Диана Артуровна

  4. Дубровина Анжелика Сергеевна

  5. Колесникова Екатерина Дмитриевна

  6. Крылосова Елена Владимировна

  7. Лень Виктория Игоревна

  8. Наумова Дарья Викторовна

  9. Подкорытова Анна Андреевна

  10. Пшеничников Илья Александрович

  11. Сырова Екатерина Валерьевна

  12. Трохина Алиса Александровна

  13. Черноскутова Мария Михайловна

1. Бабушкина Екатерина Алексеевна

  1. Гарипова Юлия Маратовна



Группа 2

  1. Алексеев Алексей Евгеньевич

  2. Баранова Наталия Александровна

  3. Волкова Елизавета Валерьевна

  4. Засыпкина Ксения Александровна

  5. Коряпина Юлия Александровна

  6. Лаптева Ольга Сергеевна

  7. Макарова Дарья Сергеевна

  8. Петроченкова Ольга Александровна

  9. Подлеснова Анастасия Юрьевна

  10. Сизова Екатерина Александровна

  11. Терновой Виталий Васильевич

  12. Тураева Диана Юлдашовна






скачать файл



Смотрите также:
Группа Английский Французский
94.11kb.
Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
17.67kb.
Методическая разработка по дисциплине «Французский язык»
973.93kb.
Дом дружбы «Ярославль-Пуатье» приглашает всех ребят, изучающих французский язык, весело и увлекательно провести летние каникулы в лингвистическом лагере «Французский клуб»
137.61kb.
Проекта: Английский язык в жизни А. С. Пушкина
286.23kb.
Конкурс «Лучшая академическая группа СыктГУ»
29.71kb.
Кафедра Гуманитарных, социальных и экономических дисциплин Английский язык учебные материалы для студентов I курса вду отделения священнослужителей
518.55kb.
А 250 frf французский франк Андорра; Гваделупа
114.75kb.
Л. В. Котова, Н. В. Плотникова деловой английский язык для медиков учебное пособие
173.56kb.
Пособие к умк и. Н. Верещагиной «Английский язык»
173.19kb.
Дипломная работа ряды Фурье и их приложения в математической физике
313.11kb.
Французская кухня
16.09kb.