Главная страница 1
скачать файл


ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ОТКРЫТОГО ДЕТСКОГО

ФЕСТИВАЛЯ ДЖАЗОВОЙ И СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ



ФИО

Номинация

Лауреат

диплом

Школа

Преподаватель

МЛАДШАЯ ГРУППА

1.

Пантюхин Арсений

Соло

ударные


Гран-при

ЖДШИ

Пантюхин Александр Александрович

2.

Седов Данила

Соло саксофон

Лауреат

ЖДШИ №2

Аванесян Артур Левонович

3.

Суходоля Наталья

Соло

Ф-но


Лауреат

Удельнинская ДМШ

Кучарина Марина Ивановна

4.

Григорьянц Анжелика

Соло

Ф-но


Диплом «За артистизм»

самый юный участник



ДШИ «Гармония»

п. Красково



Крупина Наталья Николаевна

5.

Арутюнян Лиана

Соло

вокал


Диплом «За раскрытие образа»

Быковская ДМШ

Слуцкая Анна Ефимовна

6.

Бабенко Елизавета

Соло

Ф-но


Диплом

Удельнинская ДМШ

Байдужая Нина Сергеевна

7.

Суходоля Наталья

Бабенко Елизавета



Ансамбль

Ф-но


Лауреат

Удельнинская ДМШ

Кучарина Марина Ивановна

8.

Морозова Мария

Фомина Мария



Ансамбль

Ф-но


Лауреат

Удельнинская ДМШ

Караханянц Алла Гургеновна

9.

Инстр. ансамбль

«Новый день»



ансамбль

Диплом

«За эмоциональность и артистизм»



ДШИ «Гармония»

п.Красково



Крупина Наталья Николаевна

10.

Минаев Егор

Учитель-ученик

Диплом

Раменская ДМШ №2

Кравченко Елена Васильевна

Внимание! В номинации аккомпанемент (младшая группа) жюри не присудило дипломы.

СРЕДНЯЯ ГРУППА

11.

Новиков Владислав

Ф-но

соло


Гран-при

ЖДШИ

Королева Ирина Алексеевна

12.

Хабидулина Александра

Ф-но

соло


Лауреат

Раменская ДМШ №2

Кравченко Елена Васильевна

13.

Кривенко Кира

Ф-но

соло


Диплом

Быковская ДМШ

Гизунтерман Лидия Иосифовна

14.

Гладков Ярослав

Кларнет соло

Диплом

Раменская ДМШ №2

Аванесян Артур Левонович

15.

Хабидулина Александра

Губанова Ирина



ансамбль

Лауреат

Раменская ДМШ №2

Кравченко Елена Васильевна

16.

Иванова Снежана, Кутехов Ярослав, Ашим Полина, Чарышев Богдан

Ф-но ансамбль

Диплом «За оригинальное воплощение номера»

Раменская ДМШ №1

Краснова Светлана Владиславовна

Затеева Марина Михайловна

Антипенко Любовь Дмитриевна


17.

Иларионов Даниил

Зарина Ольга



Ф-но

ансамбль


Диплом

Раменская ДМШ №1

Кузнецова Алла Витальевна

Галко Ольга Владимировна



18.

Самохина Виктория

Ф-но

Аккомпане-

мент


Лауреат

Раменская ДМШ №1

Курбатова Юлия Александровна

ил. Ганина Анастасия Андреевна (скрипка)



СТАРШАЯ ГРУППА

19.

Жилин Андрей

Гитара

соло


Гран-при

МОУ СОШ №6

Декуш Тамара Владимировна

20.

Машкина Альберта

Соло

скрипка


Диплом

Раменская ДМШ №2

Люманова Светлана Ивановна

21.

Щеглов Андрей

Гитара

соло


Диплом

Раменская ДМШ №1

Корчак Евгения Вячеславовна

22.

Аксенова Ярослава

Морозова Анна



Гитара ансамбль

Лауреат

Раменская ДМШ №1

Корчак Евгения Вячеславовна

23.

Ансамбль скрипачей


ансамбль

Диплом

Раменская ДМШ №2

Люманова Светлана Ивановна

24.

Ансамбль народных инструментов «Вдохновение»

Учитель-ученик

Лауреат

Раменская ДМШ №1

Ежкова Тамара Вячеславовна

25.

Брысов Ярослав

Учитель-ученик

Диплом

Школа хорового искусства «Полет»

Им. Т.Е.Селищевой



Невзорова Светлана Юрьевна

26.

Оркестр эстрадно-джазовой музыки «RamJazzBand»

оркестр

Лауреат

Раменская ДМШ №2

Аванесян Артур Левонович

27.

Оркестр духовых инструментов «Шляпы»

оркестр

Лауреат

ЖДШИ

Шабашев Алексей Геннадьевич
скачать файл



Смотрите также:
Диплом Школа Преподаватель младшая группа 1
66.81kb.
Диплом «Над Бугом-рекою»
24.97kb.
Расселл питтмэн
421.83kb.
Конкурс «Лучшая академическая группа СыктГУ»
29.71kb.
«Социализация школьника через учебную деятельность в рамках проекта «Безопасная школа – школа будущего»
84.76kb.
Науч старший преподаватель Гедимин И. В
134.56kb.
Проверил: преподаватель Никитёнок Н. А. Роспись Минск, 2011
1635.81kb.
Преподаватель по направлению "Маркетинг информационных продуктов и услуг"
34.9kb.
Правила проведения испытаний в магистратуру по факультету Садоводства и ландшафтной архитектуры
15.43kb.
Московская школа политических исследований право, политика, экономика, сми
553.35kb.
Исполнительный директор Гражданского Альянса Казахстана
41.81kb.
Международная деятельность гоу сош №1 с углубленным изучением английского языка, ассоциированная юнеско
89.92kb.